Денискин
Реакции
2

Сообщения профиля Публикации Информация

  • "Для себя многое уже прояснил в отношении нашего движка, пообщался уже с 5-ю хорошими мотористами, но писать не буду, сами в себя кидайте тапки, кому интересно отвечу в личке"

    Добрый день. Все-таки решил перечитать до конца и наткнулся вот на что. Объясните что слышали, если не трудно.

    Давно с новым блоком катаетесь? Все в порядке? Что-то в нем кардинально другое есть или он просто новый?
    Продолжение:
    Родные масла в коробке и двигателе заменил на 1700 км. В двигатель Кастрол синтетика 5в30, в коробку Кастрол синтетика 75в90. Далее в 8000 Лукоил Люкс синтетика 5в40, потом на 12000 оно же. Стук начался еще с Кастрола и довольно быстро стал нарастать. Была зима, машина жила на улице. Были пуски и в -36 после ночи простоя.
    Чем закончилась ваша эпопея с мотором, если она закончилась?
    собираюсь купить на али эндоскоп и , если диагноз подтвердится - поршни нового образца тойота, кольца и прокладку от 1зз. Читал что вы собирались тоже менять поршни, но я сейчас только на 69 странице читаю и до конца темы времени просто нет столько сидеть за компьютером. Спасибо, жду от вас информации.
    Добрый день!
    Очень интересует история со стуком в моторе вашего авто. У меня Лифан Сибриум с таким же мотором. При пробеге около 8000 начал цокать, сейчас уже отчетливо стучит как жестко отрегулированная дизельная форсунка. Я проверил все, что можно было. Зазоры в механизме газораспределения эталонные, заменил натяжитель цепи на тойотовский, система ввти работает четко, натяжитель ремня перетряхнул и исключил лифт во втулках, снимал даже целиком ремень. Напрягла мелкая алюминиевая взвесь в масле. Снял поддон, там взвеси было еще больше, ближе к пробке где застойное место прямо налет был из пудры. Поменял шатунные вкладыши, хотя были отличные. Естественно, результата нет. Понимаю что скорее всего дело в кольцах и поршнях.
    Привет .Кпп не продал ?СРОЧНО нужна !Выручай ,отпуск накрываеться
    Добрый день у вас крышку на двигатель спрашивал как мне её получить. Фото пожалуйста вышлите. Связаться как если можно телефон обговорим заказ
    С фотографиру пожалуйста место соединения шлангов с печкой салона , не знаю который из них обратка. Не знаю правильно ли я соединит или нет?
    Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!!!
    Добрый день.Подскажи пожалуйста, как измерял 1:9,например на один литр керосина сколько
    парафина,от свечи пойдет?Как обрадотал,протер этим составом весь кузов?если есть какая
    литерат.скинь пожалуйста на hazer55@mail.ru .Спасибо.
    Подкрылки поставил или тепло ждёшь?
    Что поставил взамен родных дисков(раз уж продаёшь)?
    Денис! Исправь, пожалуйста(если это возможно), название темы, а то глаза режет... . ;)
    Денискин, привет, интересное предложение, пиши адрес почты - log_agrotek@mail.ru, жду информацию.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху