ЕвгенийМСК
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Большая2 дин, установлена при покупке авто на сельскохоз-ой
    Добрый вечер! Посоветовали к Вам - доведение до ума магнитолы с gps, плохо ловит радио и ...Не знаю как прикрепить фото её)))
    Магнитолой пользуюсь с июня/июля, не помню в каком месяце купил. Камера со старой магнитолы осталась. Все работает прекрасно. И навигация не тупит, как на винде и Wi-fi работает. Мне все нравится в ней!
    Спасибо за Совет по андройду. Как долго пользуешься магнитолой и устанавливал ли камеру заднего вида?
    Евгений,ссылку нашел и посмотрел. Как на сегодня,доволен магнмтоллой,косяков не обнаруживал? Советуешь брать?
    Евгений, подскажи пожалуйста где по чем можно купить магнитолу про которую в ютубе видео . И как на сегодня она себя зарекомендовала,доволен?
    Завтра послезавтра закажу себе голову на aqazon.ru LX001 с камерой и антенной. Работает все исправно?
    Тоже потеплеет разберу и наверное проклею двусторонним скотчем. Кстати в воскресенье на трассе М2, похоже тебя видел. :)
    Андрей пока еще нет. Жду тепла, потом сниму черный пластик, который скрипит и буду смотреть что да как))
    После покупки авто был этот скрип. Торпеду немного вперед надавлю, пропадает на месяц. А щас такой способ уже не помогает..
    Женек снял я пластик снаружи там паралон приклеен, он набился грязью и в некоторых местах отвалился от пластика, в результате этого пластик начал тетреть лобовое стекло. Я взял шумку оставшуюся от проклейки кузова и приклеил так же как паролон, собрал назад и ни какого скрипа не стало. А так если пока разбирать не будешь вытащи резиновый уплотнитель из под лобового стекла где дворники и побрызгай ВД-40 и скрип пропадет, потеплеет сделаешь.
    сегодня ковырялся, вроде пропал скрип, снова появился, потом опять пропал.. в общем как потеплеет, сниму этот весь пластик и сделаю как надо)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху