stalk:er
Реакции
3

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте. Вы ещё прошиваете лифан х60 в Питере. Если да то сколько стоит ваша прошивка. Заранее спасибо.
    Добрый день.Хотел бы узнать сколько сейчас у вас стоит прошиться на СитиДрайв.Lifan X60 2013.
    Lifan X60 FL2 (2017) под евро 2 шили или евро 4? У меня катализатор на месте, машина на гарантии.
    добрый день получилось ли сделать анализ отработки Castrol EDGE 0W-40 A3/B4 и изменилось ли отношения к этому маслу
    добрый день подскажите пожалуйста для нашего движка подходит масло мобил1 х1 5w30 купил не посмотрел а там параметры asea A1/ B1. API SN/SM заранее благодарен
    Привет. Я и Мультик просим фото ваших передних брызговиков, которые поставили от амарока. В раздел брызговики или в личку. Спасибо.
    Привет,подскажи координаты прошивальщика в СПб.Заранее спасибо.
    Дорого времени суток.что ты про новую прошивку писал. Пробовал в Ставрополе пошится заложили 10000. У меня с 1дк проблемы периодически ошибку пишет . был заменён но проблема осталась.и на педаль нервов не хватает,то дергается то тупит.заранее спс за ответ
    Большое спасибо за помощь. Пользуюсь этим лобазом уже давно, только обычно там покупал свечи и фильтр для салона. Теперь, уже точно, буду знать, что и маслА там нормальные)
    Люди подскажите пжл. , залито в коробку RAVENOL® VSG SAE 75W-90 ,зимой было всё в порядке, а сейчас при прогреве КПП , появляется неприятный шум, как будто дизель под капотом на разгонах, на нитралке ДВС раскручиваю этого шума нет, при езде есть?
    Привет.Сейчас посмотрел твой фото альбом и увидел там какие то провода.Что это за провода и где они стоят?И с какой целью менял?Нашел,это датчик ДПКВ?Сам менял или куда ездил,и что дала замена?
    Машину брал в конце 2014 г,педаль тупит и на низах слабовата.Скинте пожалуйста адресок где прошить в Санкт-Петербурге .
    Привет будь добр скинь почту а то у меня еще нет какихто прав на быстрый ответ
    В коробку положено там было обкаточное,
    написано что в коробку 3 л. правда там максимум 2,2
    в двс 4 л. по паспорту 3,2
    со сход развалом меня обманули
    выдали распечатку что все в норме
    по факту заднее правое не выставили. и делали его 4 часа
    Погодь уже тогда должны были лить масло 0w-40!? А что тебе один литр масла залили в ДВС? В коробку ты просил или положено? О сход-развал точняк нужно сделать, а то руль не ровно стоит...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху