Толик
Реакции
22

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Анатолий добрый день хотел спросить кнопка старт-стоп будет работать со штатной сигнализацией,всмысле с центральным замком?
    Простите дурака, дядя Толя. Я просто хотел узнать, круиз-контроль от Дастера для Лифана Х60, какого года покупать. Я же вопрос задал не с бухты-барахты, а исходя из Вашего коментария, в котором Вы говорите, что по вопросам обращаться к Вам, дядь Толь. Зашел на сайт производителя и обнаружил, что там 3 вида КК для дастера разных годов выпуска. ...еслиб у меня был Дастер 2014 года, то мне и КК надо покупать 2014 года, это же и дураку понятно, зачем бы я вообще у Вас чего-то спрашивал?...
    Еще раз извиняюсь за свою безтактность.
    Я хотел спросить без проблем ли она трогается после 1-3 секундного прекращения движения (допустим кого-нибудь пропускаем). Или сразу же трогаемся вперед после движения задним ходом.
    Добрый! Если вы имеете ввиду реакцию на нажатие педали, то нет, не вылечила. такое ощущение что эта программная опция прошивкой вообще не убирается. а может быть и вообще особенность электроники. потому что я ездил на других машинах с электронной газулькой это гранта и шеврале каптива у них реакция на педаль мгновенная.
    Здравствуйте. Прочитал Ваше сообщение в(Партнеры клуба / Чип-тюнинг Х-60 Для форумчан скидка 15% пост № 381). Вы писали что перепрошивка не вылечила проблему с газулькой. У меня прошивка сток и такая же беда с газулькой как у Вас. Скажите пожалуйста Вы убрали эту проблему, если да то как? Заранее спасибо.
    1. сигнал I32 24 - это сигнал закрытой водительской двери. Это дополнительная проверка на закрытие, т.к. управление закрытие дверей идет через штатный брелок, надежность ниже. например, если вставлен ключ в замок зажигания, двери не закроются, соответственно 24 сигнал будет открыт и доп.сигналка просигнализирует о незакрытых дверях.

    2. функции штатной сигнализации работать будут кроме блокировки бензонасоса при автозапуске.

    3. постановку штатным брелком конечно можно реализовать, но я этим не занимался, т.к. штатный брелок не имеет обратной связи.

    по последнему вопросу непонятно
    Можете пояснить по схеме со штатным брелком для чего к концевикам дверей подключен сигнал I32 24? И вообще что это, не доходит?
    Как быть если поставил на штатную и на доп.сигналу при автозапуске, штатная будет сигналить?
    Можно каким нибудь образом реализовать постановку доп.сигналки штатным брелком?
    А потом штатную выключить? Не по can..
    здравствуй. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу в замке зажигания подключить мультик 731. в сервисе вчера поставили, но по-моему напутали с подключением. включается только при запуске двигателя. через минуту гаснет, и включается после остановки двигла. демон мне написал что вроде синий с белой полосой но точно не помнит.
    Толик. Там у Бурана пятая дверь в кузовной теме не открывается. Может по электричеству там чего, тогда подскажи.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху