Shiramiga
Реакции
12

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Я там пока не лазил,извини помочь не смогу.Тебе надо обратиться к SE959
    добрый день.в схемах я не очень разбираюсь. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу в замке зажигания подключить мультик 731. в сэрвисе вчера поставил, там что то напутал электрик. включается только при запуске двигла и через минуту гаснет. при выключении зажигания опять включается на минуту.
    У меня появился шум в 57000 км,загудел подшипник первичного вала передний,ну а так как коробас разобрали то решил поменять весь комплект,ну и 5 пару 26:37=0.703 от жили Эмгрант воткнули,при сбросе газа вой почти пропал,ну вот как то так.
    Приветствую! Я насчет замены подшипников прочитал про замену и тоже хочу попробовать, так реально шум ушел? Если да то отпишитесь буду при много благодарен, и если что буду менять на выходных.
    Спасибо,понял про подрамник,значит буду катать пока не встанет,а шум он уже 46000км и не чего.
    Подрамник это который под двигателем проходит, если он то его снимать придется. А насчет шума на нетралки и при прогретой кпп, то я думаю что это не валы ведь у менч такая хрень. Даже на нейтралке стоишь слышен шум выжмешь сцепление тишина. Кпп разбирали все нормально. И если снимать кпп будешь то там заднию подушку полностью откручивать придется, но это у меня так было. Удачи!
    Добрый день! Пишу в личку нормальному человеку, туда писать не хочу начнется дребедень. снимал коробку сам, посмотрели с человеком все чисто как новая. Хоть и сцепление было нормальное решил все поменять, диск корзину и выжимной. Все поставил на место, до этого сцеплпние было тугое, после замены стало мягче. Но этот шум остался сейчас хочу поменять натяжитель. И вопрос как отодвинул рабочий цилиндр сцепления на зад? Я тоже хочу отодвинуть а то он выдвигает вилку.
    Родной полетел и не держал давление и на холодную гремел весь двс,и работал как дизель,купил поменял стала цепь греметь,купил ещё один стало всё нормально и клапаннаго стука нет,вот так и поменял два натяжителя,а ОД предлагал дождаться ТО и поменяять масло с 5W30,,на 0W40, как буто я насевере использую авто,после этого я к ним не ездил кроме отзывных компаний.
    Привет! Извени если на доел со своим вопросон. Но я насчет шума на шел от куда он идед или причина? А то у меня он сильней становится и что то я задумал коробу сам снимать. ОД не хочет снимать и смотреть вот у них был, говорят разгонись хорошо и 1 включай рассыпится тогда приезжай.
    Приветствую! Восстановил ли бампер и насчет шума разобрался? И вообще как машина?
    Подскажите номера комплекта балтов для развал схождения балты гайка. или они в комплекте идут??? Просто у меня закарело что не достать и не сделать развал
    Привет дружище,я что то не понял что ты написал про натяжитель в чём брак изготовителя? обьясни пожалуйста
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху