Maxim
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Николай43, добрый день. К сожалению только что увидел Ваше сообщение. Думаю вопрос у Вас уже решен. Свой сервис только запустили... Если что - Велкам.
    Максим добрый день, так получилось оказался в москве со сломанной коробкой, сможете помочь с информацией где можно отремонтироваться и купить запчасти по разумным ценам,
    Добрый день!
    Интересует кнопка USB Aux, которая ставиться на X50, nef смайл и солано, если не сложно ее каталожный номер и возможно ли ее приобрести?
    Привет Максим.Вопрос такой машину обслуживаю у вас в 2014 перекрашивали по гарантии капот, пятую дверь и тд ,так вот на капоте появилась ржавчина из под краски. Авто 13 года гос

    номер е901 рр 62 мои данные Власкин Александр 9175349786
    Добрый вечер Максим.Автомобиль я уже забрал. Не работает датчик бензина и по допам есть вопросы.Я Вам вчера не смог дозвониться , Вас не было.Мой т. 8 926 257 99 15
    Юрий Владимирович, добрый вечер. Ситуация не однозначная.
    Если не сложно, хотелось бы с Вами это обсудить лично, когда Вы будите забирать Ваш автомобиль.
    Gelo, добрый день! Все работы у нас проводятся согласно положений сервисной книги.
    Стоимость ТО 20000 без расходников и скидок составляет 6750.
    http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?p=104200#post104200Ссылка на тему межсервисный интервал ТО.Возник вопрос у вас в сервисе ТО работы производятся согласно сервисной книжки или абы как , и какие работы у вас в сервисе прописаны на ТО№3 20000км и их стоимость без расходников.И если есть разница между сервисной книжкой по ТО и Вашими работами кто формирует количество этих работ на разные ТО.Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху