Даурен
Реакции
5

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Даурен! Салам! Если ты Актюбинский-привет!Нужен совет,если сталкивался с такой проблемой....движёк не набирает обороты выше 3к далее просто его трясёт.....при езде и насильном нажатии педали газа машина дёргается...ездить становиться всё более трудно...в гору уже не забирается и я поставил машину.....сцепление новое...менял недавно...эта проблема уже проскакивала тогда....дело в том что проблема как бы потихому увеличивается...Спасибо....Рахмет!
    Даурен , добрый день, я смотрел фото замена сцепления, мне немного не понятно,диск родной не сильно сношен, почему была замена,сколько вышла цена рем комплекта в Актюбинске? и я не пойму как луче снимать кпп, у вас на фото в кпп остались гранаты.У самого сцепление вроде не буксует, но страшно в дальней дороге встать,потеплеет буду менять.
    некуда я их просто удалил.
    зачем они чтобы говорили что я дурак и идиот ....
    не хочу.
    Все ТО делал сам хотя до дилера проехать нужно всего 500метров. Только очень дорого выходит. 16000 в рублях выходит. От гарантии отказался сразу. И ни капли не жалею.
    Друзья!!! наконец то я сегодня сел за руль Собственного Х 60. Эмоциям нет предела!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху