BEN
Реакции
5

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Сопун стоит сверху на КПП ( его увидишь- рядом с противовесом выбора передач). Отварачивается легко ключом рожковым. Вот когда выкрутишь - просто дунь в него.
    Привет!!!Давай договариваться про шторку!Совсем не нужна или за$.(ТО СКОЛЬКО)
    Обьесни по подробнеи пожалуйста на счёт фар род фотками коменты оставил. Заранее спасибо.
    Хотел попросить Вас сделать фото крепежа порогов к кузову, за ранее спасибо.
    добрый вечер ! очень заинтересовала шина установленная на ваш автомобиль . как она себя ведёт ? шумная ? как расход ? и какая максимальная ширина ?
    BEN если не сложно напиши мне полное название резины размер и цену .Нужно менять резину на зимнею но чето не могу определится .То дорого то размер не тот .Хочу большую и мягкую резину поставить очень достал жесткий ход машины .Вот нравиться как твоя резина выглядит , и вид лучше у машины и мягче ход наверно.Она не шиповоная у тебя ?
    Добрый день. Не подскажите как решетку такую же заказать? Просто оочень класно смотриться, тоже хочу такую.
    BEN расскажи подробнее про динамики и по установки, собираюсь тоже менять все динамики и двд ставить хочу звук нормальный .
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху