Виталий Л
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Виталий здравствуйте. Кольца сделать можно , но слишком затратно, потому что трубы нержавеющей нужного диаметра нет, приходится делать из кругляка, а это не дешево, можете заказать у себя, размеры я дам.
    Добрый вечер. Вынуждено отсутствовал продолжительное время.
    Завтра отвечу.
    Добрый день.
    Я тоже из Витебска.
    Если Вас не сильно затруднит, можете мне перезвонить 60-45-48.
    Есть пару вопросов по покупке в АВТОДЕЛО(смоленск)
    Вчера привезли автовоз.
    Надо забирать....
    в принципе все прозрачно и хорошо какая цена заявлена на прайсе или по тел так и есть подводных комней нет. Дилер Автодело хорошей дилер.
    Лично мой опыт.
    Добрый день. Подскажите как проиходит процесс покупки авто в Смоленске, какие подводные камни? Авто довольны?
    привет тут уже дело вкуса кожа или ткань. но я подразумеваю что с коженным салоном совсем другая комплектация. и вот это вопрос надо это комплектация со своими плюсами или нет
    виталий у меня вопрос касается салона я никогда не ездил с кож салоном стоит ли покупать в коже эту машину или все же тканиевый взять
    Если отправить в г.Смоленск, когда груз прийдет вас уведомят.
    Если в Смоленск да, доставка бесплатная. До г.Минска доставка согласно прайсу ТК Энергия 560 рублей.
    г.Гродно, г.Минск, г.Могилев, какой из этих городов ближе к Вам?
    Наряд сфотал,лежит у меня в альбоме про задний рычаг.Удачи.
    Код 2163-болт опоры двс-231В12100TF3:код 2288-болт регулир. сх.раз.задней оси-S2914720:код 2306-гайка регулир.болта-S2914711.Вот всё что они продали и поменяли при замене самого рычага.
    Виталий я бы с удовольствием помог бы но комп встал а в нём вся инфа,пишу с планшета, завтра попробую заказ наряд посмотреть в машине после работы и если есть котал. номера то перешлю
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху