V
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Спасибо, доволен что без царапины сам, если бы удар в дверь - мне не поздоровилось
    Добрый день.
    Не могли бы Вы скинуть стоковую прошивку для авто магнитолы
    Вчера в Липецк ездили, так вот по трассе разогнался до 140 по ЖПС, примерно 152 на спидометре и 4500 оборотов, так вот шум от двигателя на фоне шума от встречного потока воздуха - намного меньше. Шум слышный, но не напрягает, т.к. магнитола на уровне 10 нормально играет, да и голос не приходится на повышенные тона переводить... Кстати уровень шума после 100 км/ч с ростом скорости не растет, а примерно на одном уровне остается.
    По вопросу №2.
    Я ездил на тестовой машине и при 120 км\час от шума уши закладывало.
    Читаю форум и понимаю, что такую проблему отметили всего 3-4 владельца. По-этому интересует Ваше мнение. Шум есть? Он Напрягает?
    1. Это не проблемма с педалью газа - это другая машина, поэтому и глох пока не приспособился к другому поведению авто.
    2. При 130 км/ч по ЖПС - 4000 об, при 3000 - реальная скорость всего 100. Это не шум двигателя - это аэродинамические шумы... короче шумку надо делать...
    Еще 2 вопроса:
    1. Есть проблема с педалью газа? Глох когда трогался?
    2. Есть шум (рев) двигателя при 300-3500 оборотах (120-130 км\час?
    "Катафорезный грунт есть?" А что это? слой грунта и краски вместе очень тонкий, на мой взгляд, а мастера сказали что обычный...
    Валера, как выглядит железо в местах, где отошла краска во время ДТП? Катафорезный грунт есть?
    У меня есть только правая, после пожара стекло сплавилось а корпус целый
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху