Виталий Л
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Привет земеля, машина хорошая но как и все ждешь от нее чего то большего. Так конечно есть к чему придраться и есть чем восхищаться.
    привет земляку из Витебска. Я месяц как в питер переехал - и уже жду беленького х60)))) как машинка - не расстраивает?
    Андрей как приеду из Чехии отпишусь, тел Ольги у меня где то дома записан
    Я понимаю что можно по размеру но Вот экзист Воздушный фильтр:S1109160 его не находит, облазил кучу сайтов оригинал есть а аналогов нет . Так у нас в РБ оригинал хер купиш его просто нет а в Москву переть не имеет смысла, так вот пока не нашел.
    Для меня фаркоп в первую очередь практичность использования а во вторую красота
    Доброго времени суток!!! Я слышал уже ранее такие нюансы ...это недоработка завода так как у меня резьба в обоих ланжеронах....в общем я бы в ланжероне делал потаи под гайки с резьбой 1.25 если не ошибаюсь.....вваривал их туда.... зачищал это место а уж потом варил фаркопчик......видел когда сверлили на сквозь и сажали на длинные шпильки но поверьте мне юто не красиво тем более машинка новая!! Удачи
    Виталя,привет!Как поживаешь?Слушай,я не помню-ты ТО на 10 000 проходил?Что они там делают и сколько стоит?
    на ваш вопрос отвечаю зазоры на кузове все ровные( есть опыт - не первая авто) двери закрываются отлично, жучков в салоне не слышал. обшивка не болтается.
    Так мобилу что не скинул?Был новый шевролет. потом новый рено а сейчас вот х 60, о покупки не желею ,(выбирал очень быстро в течении суток за эти деньги в максимальной комплектации кроссовера не возмеш) для меня главное не история фирмы а надежность агрегата , вместительность но и не мало важно гарантия, на сервис ездить ближе в Смоленск , нежеле ездил с прошлыми марками в минск, Покупал В Смоленске в автодело, там есть менеджер Ольга моя подруга, могу дать ее телефон , сегодня сней разговаривал, х 60 нет но может заказать.И главное что эта фирма не кидает как многие другие в РФ. Скинь мобилу Будет проще общатся.
    Привет земеля,Виталий.Хотел бы с тобой побеседовать на счет х-60.У меня сейчас аут, хочу купить новую машину.Очень понравился х-60.Как ты думаешь- не будет ошибкой махнуть б/у японца на нового китайца?Как долго ты выбирал и по каким параметрам?За ранее спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху