SE959
Реакции
13

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Готов купить ! Сегодня разбил своё ( Москва. Константин . +79262244404
    А вы можете мне телефон написать свой я бы, очень хотел с вами пообщатся. 89617570116 Денис я из Кизела.
    Юрий1976 не сталкивался. из чтения форума - смотри жгуты поводов - плохо сигналку проложили
    Добрый вечер владельцы х60. Хочу узнать кто сталкивался с мокрым полом спереди и в чём проблема заранее благодарю.
    добрый день. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу подключить в замке зажигания мультик 731. в сервисе электрик молодой напутал скорее всего. включается только при запуске двигателя, через минуту гаснет и включается когда глушишь двигатель.демон мне написал что синий с белой полосой но точно не помнит.
    Добрый день! Решил, не засорять форум. Спасибо огромное! Может, что с Вашими рассуждениями и не сходится, но, что есть, то есть.
    Ничего не текёт и разъем возле левой ноги так спрятан за металлическим кронштейном и закреплен пластиковыми хомутами, что без разборки приборной панели не обойтись точно.
    Машина прошла предпродажную подготовку в мае 2014 года. Совсем новая. Но предохранители действительно очень трудно вырывались. Скорее, сам блок предохранителей отсыревший поставили. Я тоже думаю, что с предохранителями я еще наработаюсь - скорее всего - они все такие. Что-нибудь будет отказывать по очереди.
    Спасибо!
    тянеш зеркалный элемент за нижнюю часть на себя. не бойся треска - это эл.привод. зеркало выйдет из нижнего зацепления а затем поднимай зеркальный элемент вверх. зацепы видно на моих фото. на счет замены я тебя не понял!
    Можно в зеркале заднего вида поменять допол. световой сигнал с другого зеркала и как его разбрать
    Накладки типа хромированные. С ними в комплекте еще на туманки накладки идут. Брал с рук. Контактов нет. Цена 600
    Добрый вечер. а по обработке антигравием конечный результат можно сфоткать. Интересно как будет выглядеть.
    Привет. там все на пистонах по моему 7 штук (один по центру и по 3 на каждой стороне). снимаешь ремень, потом частично снимаешь резиновый уплотнитель дверей - образуется щель в неё светишь фонариком и увидишь белые пистоны, под пистон загоняешь плоскую отвертку (или пластик если за краску переживаешь) и ей отжимаешь (чтоб пистоны не сломать)
    Привет! Можешь подсказать, когда снимал крепление ремня к боковой стойке, как снимал пластик со стойки, на чем он держится?
    Поправлюсь
    Идет сигнал ОТ системе SRS (подушки безопасности)
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху