Недавнее содержимое от Руслан-lifan

  1. Р

    Уходит масло

    Замелол таким образом, ездишь по городу умеренно ни грамма не уходит, стоит выехать на трассу и ехать 130 то после поездки шланг вентиляции в масле и за тыщу где то 200-300гр съела. Такой вывод сделал.
  2. Р

    Уходит масло

    Я тоже заметил если крутить движок свыше 3500 тыщ то появляется жор, причем этот жор уходит через вентиляцию картерных газов, если умеренно ездить жора нету, капиталом 20000 назад с эполностью с расточкой блока.
  3. Р

    переделка и замена дпкв

    Всех приветствую сегодня был в магазине и мне продавец показал ДПКВ российского производства за 600р и Борщевский датчик за 2000 вот мне теперь интересно подойдёт ли в Лифан за 600 р или обязательно бошевский ставить ??? ?
  4. Р

    Какое лить масло 2020 г.

    Ок, буду иметь в виду ?
  5. Р

    Какое лить масло 2020 г.

    Ок, спасибо.
  6. Р

    Адсорбер варианты подключения.

    К Получилось проверить??? Я че то сам озадачился проверкой, у меня тоже ни щёлкает.
  7. Р

    Какое лить масло 2020 г.

    Подскажите пожалуйста, уже голову сломал, какой в допуске уровень моторного масла на щупе. Почему задался таким вопросом, так как в одном сервисе при замене масла мне сказали нужно уровень держать в max риски , а в другом говорит держи между min и max . ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
  8. Р

    Капремонт 1ZZ-FE

    В итоге да, были правы. Расточили блок , новые поршни , в общем капитальный ремонт. Пробег 119тыщ.
  9. Р

    Группа WhatsApp

    89772661730
  10. Р

    Группа WhatsApp

    Всем привет добавьте меня в группу .??
  11. Р

    Капремонт 1ZZ-FE

    Всем привет прогорел клапан 1 цилиндра, скинули голову есть задиры, до этого не было жалоб на маслажор и в целом все было ок. В сервисе предлагают расточку блока , что посоветуете? Собрать обратно и кататься или капремонт?
  12. Р

    Адсорбер варианты подключения.

    Друзья кто может подскажите как у вас вставлены шланги адсорбера. Сегодня хотел заказать шланг от клапана продувки к адсорберу и увидел что у меня шланги подключены не така как в схеме каталога запасных частей. Посмотрите пожалуйста у кого как подключены шланги?

Сверху