N
Реакции
31

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Пишет starting navitel и опять включается радио. Может карты куда вложить? На какомто была папка maps, а здесь нету.
    Костя объясни, разархивировал навител и карты, загрузил на карту памяти, но мафон не запускается. Хотя путь к папке показал. Что делаю не так?
    Я перед тем как ехать в Кронштадт заправил пол бака ,на накойто заправке. Может для начала в бак чистого спирта пол литра влить? Хуже то не будет?
    Костя, посоветуй пожалуста.Машина не тянет, на обгон
    фуры приходится очень постаратся.Может чип тюнинг или что другое сделать???С уважением Сергей.
    nicodimych Доброе утро. Будет время загляни в раздел электрики пож. Я уж. решил целиком довести до ума свой авто. Мне понравилось самому ремонтировать. Ты не представляешь какие у меня были эмоции от того что я сам починил свою машинку после того как меня на верёвке притянули к дому. ( ну конечно и вы все внесли свою лепту в ремонт )
    Костя привет. глянь в моих фото чего у меня в баке было.
    Костя - всё отмучался, забрал я свой бульдозер из ремонта. Ремонт обошёлся в 10800 рэ.
    Привет Константин. Смотри- мне привезли форсунку и я её передал мастеру в сервис а старая форсунка у меня была на руках. Через пару часов он мне звонит и просит привезти эту не рабочую форсунку ему. Я привёз а он мне объявляет мол или бензин г.....но или кто то что то мне в бак подлил. говарит поставили новую форсунку в двс. завели мотор и вдруг заклинила ещё одна форсунка. говарят что такое у них ощущение что забивает какой то клеящей массой. Это разводняк или на самом деле может такое быть?
    Подскажи пожалуста карты для навигатора любые новителовские или спицефические?
    Первый транш пришел?Главное забыл спросить в комплекте и gps антена и все приблуды ,в смысле подключения?
    Nicodimych это nikson звонил тебе сегодня,по магнитоле. Может скинеш малеха до 12000.Я в аллиэкспресс сегодня нашел за 12600
    Да это понятно.. Хотел бы поменять только 5ю передачу. Но не нашел конкретики, что на что менять. К примеру у эмгранда, да и у солано два варианта коробки... А я смог найти каталог только с одним вариантом, а тот ли это который мне нужен?
    Вы вот говорите потроха от солано - а что входит в эти потроха? Не все ж внутренности!
    Никак не могу разобраться.
    Доброго времени суток. Озадачился заменой 5й передачи, ибо постоянно катаюсь по трассе и не устраивают обороты/скорость. Перечитал наверное уже все темы, но так и не понял, что конкретно нужно менять и от чего ставить. Только шестерню 5й передачи или весь набор шестерней (перв и втор) и синхров... Туповат я в этой механике видно... Будьте добры подскажите что конкретно нужно менять!? Если не затруднит, то с каталожными номерами... Заранее благодарен.
    Никодимыч- напиши свой номер телефона. И подержи мафон несколько дней пожалуйста. С аванса я тебе переведу деньги на счёт.
    Никодимыч-добрый день. Я созрел для того что бы взять у тебя мафон. как свяжемся?
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху