J
Реакции
23

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте Jester, на вашу просьбу описать подробно про регулировку педали сцепления, отвечу, что рассказывать нечего особо! Загляните под панель в районе педали сцепления, и в том месте, где педаль соединяется со штоком главного цилиндра сцепления, увидите контргайку на штоке, отпустив её вкручиваем шток в вилку, тем самым "опускаем" педаль на нужный уровень, но не переусердствуйте, а то выжиматься сцепление будет не до конца! Удачи!
    здравствуй. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу в замке зажигания подключить мультик 731. в сервисе вчера поставили, но по-моему напутали с подключением. включается только при запуске двигателя. через минуту гаснет, и включается после остановки двигла. демон мне написал что вроде синий с белой полосой но точно не помнит.
    Просто наша сборка - это "как повезет". Бывают попадаются очень удачные машины, которые собраны почти идеально. Вам, видимо, повезло.
    Просто сужу по комплектации и сборке,у меня не очень похожа на те что сейчас в салонах стоят. У нас в Калуге так собирают например Фолики есть Туарег или Мультивен и есть Тигуан или Шкода Октавия. По докам всё сделанов Клуге,а на деле к одним только колеса прикручивают,а другую хрень по полному цыклу иногда хуже китайцев собирают.Я думаю сдесь по началу тоже чурбанам только колёса прикручивать разрешали,отсюда и разница в материалах и сборке.
    С чего вы взяли, что у вас "Китаец"? Все машины, что продаются у нас в стране собираются на Derways в Черкесске.
    Приветствую. я тоже покупал в Москве. У меня китаец, сделан и собран в Китае, а сейчас его где-то чурбаны лепят. В данный момент у нас в Калуге открылся салон, так там в основном чурбанцы. А комплектации есть совсем волшебные наывается сняли всё, на что ума хватило. Поэтому и интересуюсь чьё у вас авто.
    Привет. Что значит "чурбанец"? ) Покупал в Москве, дилер "ТИ-РЭКС". Эксплуатирую в Тверской области.
    Доброго времени суток! У вас Лифан китаец или чурбанец? Где покупали авто и в каком регионе эксплуатируете? У меня скоро полтора года будет и с лкп всё ОК. За ранее спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху