ФОМИЧ
Реакции
2

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Привет Фомич! подскажи пожалуйста как фотки прекреплять в форуме ? чтото не выходит. зарание спасибо.
    Фомич под скажы где брал кнопки на руль и что переделовал спасибо
    Приветствую. Будьте любезны, подскажите по дефлекторам на окна (оригинально, необычные, с изгибом) именно ссылочку. Я так понимаю на ТаоБао нашли? Как лошадку абгрейдили-нравится, главное функционально
    Один не скромный вопрос. А на сливной пробке КПП левая или правая резьба?
    Почему бы и нет?!Эту неделю с 4-х работаю.В Бериках бываю частенько -давай пересечемся как то.Мой телефон-8 950 46 99 413 Андрей.
    Здравствуй Фомич. Я из Березники. Насколько мне известно ты из Соликамска. Хотелось бы встретиться и пообщаться лично на тему наших машин. Как ты на это смотришь?
    Есть целая тема про фаркоп!Не поленитесь почитайте!Я знаю,что есть в продаже и наши "родные" и от раф 4 каких то годов один в один подходит....сам пока не заморачивался.
    А не подскажите, фаркоп нужен родной или может подойти от какого-то другого авто? Вы случайно не брали? А если да, то не подскажите где?
    Привет,Сергей!У тебя ,видно другие пороги,т.к. мои установлены на три кронштейна каждый.Фотки выкладывал на Х60 РФ-закрыли его,ау себя не сохранил.Крепить нужно на длинные болты из комплекта-они вставляются в днище(там резиновые заглушки нужно убрать снизу)и болтами к порогу из под машины .У меня там в отверстиях были гайки вварены ,по этому проблем не было ,но оказалось,что не у всех,у большинства просто отверстия-тут кто как присобачивал .Спроси у ребят на форуме-ставил ведь кто то и фотки выкладывали...
    Да ,там нужно зарегистрироваться,как у нас ,хотя бы в лифановской ветке,тогда можете смело общаться в закупках...
    На Красном форуме есть ветка:http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=51480 или вот еще:http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=53750 Там ребята закажут Вам по Вашему желанию что угодно по ценам, представленным продавцами!Не поленитесь-почитайте шапки тем и условия закупок-там все просто и доступно для понимания...И вовсе не обязательно знать китайский и общаться с продавцом-все за Вас сделают!А насчет подголовника...точно не помню,там много чего в посылке было.Но вроде около 4-х тыр обошелся.
    и как вы общались на этом тао бао? Какова цена (ориентировочная) такого подголовника? Спасибо...
    Я проблему авс решал в сервисе.Два датчика передних поменяли в разное время (один по гарантии )
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху