Буран
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Да есть, конечно. Ширамыга, Роман... Ну это если на вскидку...
    А становятся просто - помогают людям полезными и , главное, РЕАЛИЗУЕМЫМИ , советами.
    Впрочем, как и везде так ими становятся.

    ЗЫ.
    Я на их место не претендую :) Если что - помогу, если знаю. :)
    Буран-скажи вот на форуме есть старожилы есть известные люди и есть форумщики. как ими становяться?
    привет. я на счет крепления ремня безопасности. ФИО Мустафин Артур Рафаэлевич vin X9W215800D0000751, дата 22.08.2015. мой тел:89373022331. правда я с гарантии слетел. пробег 56 тыс. дата выпуска 2012г.
    Добрый Вечер!!!Извините может быть за дурной вопрос,не подскажите вот это масло подойдет нам в коробку?
    это показатель температуры окружающего воздуха (положительной) , при которой масло длительное время гарантировано сохраняет все свои свойства: число 30 до +25, 40 до +35. 5w (w это winter - зима) это показатель вязкости
    Ну, меня пронесло. В морозы авто ставил честно в гараж. Но при минус 15 даже, во время пуска утреннего как бы слева под капотом как типа гулкий хлопок происходит и все. Кто-то на форуме писал про возможность наличия некоего клапана. Мне кажется, у меня, если он есть, хлопает имеено он. Так как после хлопка нет никаких проблем. Завтра еду к ОД. Если не забуду, задам ему этот вопрос. Механики, по идее должны знать.

    ЗЫ. Удачи с ремонтом!!!

    ЗыЗы. А загадчная жидкость просто появилась, или после попытки заводки авто?
    Приветствую Буран. Ты ранее справшивал как заводится в мороз. Почти 2 недели -32, 3 дня -38. Машина на улице стоит. Заводилась так: -35 на 8 секунде 2-ой попытки, -38 на 10 секунде 3-ей попытки. Время конечно приблизительно. В крайний день морозов утром обнаружил волшебную красную жидкость :) честно скажу надеялся, что пронесет, а нет:)
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху