Андрей
Реакции
18

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Доброго времени суток Вам Андрей! Мне народ на форуме посоветовал к Вам обратиться по вопросу шумоизоляции в Красноярске. Говорят Вы её делали, не могли бы Вы подсказать где мне можно сделать шумку моему Lifan X60, так что бы было по карману и качественно. Заранее спасибо
    У меня в подписи есть такая ссылка, но коли не нашли, даю прямую ссылку. Только имейте в виду, я сделал скан своей сервисной книжки с условиями, которые действовали ноя.2012-окт.2013г., с 1 ноября 2013г. гарантия была расширена.
    Привет, Андрей. Если не трудно сделай скан сервесной книжки, там где сказано про гарантию 60т км и 100т км. А то свою книжешьчку забыл у ОД. Зарание спасибо.
    Андрей привет! поздно увидел твое сообщение о приезде в город, не стал поэтому сразу отвечать, да и не смог бы встретиться если честно, только заявился с работы, контролеры сволочи за 2 дня до отпуска мне проблему выкатили, приходиться экстренно разруливать.
    Спасибо за ответ! Вопрос по БК-731 Видео на альбом не могу загрузить объмом 9.68мб. Суть в том что при перекл. от форсунки ( в источниках ) время впрыска 2.74 на холостых А расход л/час миниум на прогретом движке, 3.62. Увеличивается и средний расход на 100 км. В баке еще есть а на БКа пусто. При перекл от ЭБУ расход в норме, нет показан. о времени впрыска. Перебрал все настройки. Обороты показ. норма. Бак расчетный, пробег откоректиров. Подключен согласно твоих рекоменд. Спасибо
    Вероятно, неисправность БК. У меня показывает 14,1-14,2, что соответствует вашим замерам.
    Привет! По БК мультитр.731 напряж. в борт. сети показ. до 16.7(чем больше едишь тем больше напряж.) меришь тестером (проверен) V-14.1-14.2 Спасибо. ЭП1П
    Соболь,
    Чтобы простимулировать быстрое реагирование модераторами на неадекват, нажмите кнопку с восклицательным знаком на сообщении, которое вызвало у вас вопросы.
    Соболь,
    Это чудо в силе прокомментировать Мегавольт, я затрудняюсь.

    Live2007,
    Сомневаюсь...
    Андрей не хочу засорять форум,сегодня отключил оба датчика катализаторов чек не загорелся машина как работала так и работает без изменений может ли быть что с завода прошит на евро 2 ?
    Андрей что скажите об авиационной гидрожидкости типа АМГ, ее основа керосин. Может ли она заменить туже АТФТв ГУ. Ваше мнение?
    Спасибо. Нашел и прочитал в инете все о GL4,GL4+,GL5, и о их различиях, к нам подходят в основном, только GL4, и самое оптимальное motul 300. он у меня и залит. Друг купил Х, и по моему совету взял motul, но с индексом LS, вот и начали разбираться. Завтра поедет менять.
    Алексей,

    GL-4+ подходит под наш допуск, однако масло маслу рознь даже в рамках одного допуска.
    Алексей,

    хорошо, что спросили... Motul Gear 300 LS 75W90 не подходит под наш допуск GL-4. Рекомендую следовать допускам и залить Motul Gear 300 75W90, как у меня.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху