Андреи
Реакции
1

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Форумчане в основном все хорошо отзывются о крафтеке. Но понять какая сцепа стоит можно только при разборе. ОД сами не знают как определить. Но если машина у Вас 2016 то по идее усиленная должна стоять. Там корзина помощнее. На фото у меня видно...
    Здравствуйте! Извините, что сразу не ответил. Пароль от сайта забыл...
    Я ставил крафтек. Но у меня машина 2015 года, соответственно стоит усиленное сцепление. Но момент замены я этого не знал и приобрел обыкновенное. Рукожопам из СТО сразу сказал, что если в ходе разбора увидите что там усиленная сцепа, то позвоните и я привезу усиленное (с продаваном договорился о замене если что). Но рукожопы на то и рукожопы, что умудрились вынуть усиленную сцепу и заколхозить туда обыкновенную. Но машина едет и проблем не знает уже третий год. Так что мой совет: берите крафтек усиленный. Номер у меня есть на фотке в альбоме (не знаю как сюда вставить). И будет Вам счастье.
    Андрей, доброго времени суток!
    Не судите строго, возможно Вам надоели подобные вопросы, но всё таки. Если не сложно подскажите пожалуйста, почитав ветку о сцеплении, не смог сделать для себя окончательный вывод. На машинку 2016года крафтек все таки подходит или же нет? И стоит ли ставить крафт или же всё таки оригинал?
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху