Недавнее содержимое от Александр666

  1. А

    Ручник не держит, тормоза скрепят

    Добрый день! Можете подсказать каталожный номер ремкомплекта пружинок для колодок ручника. Может есть аналоги подходящие к нашему авто ?
  2. А

    Сайлентблоки подвески

    На какие в итоге поменяли ? Тоже предстоит замена, изучаю какие лучше поставить. Может кто подскажет на данное время какие получше будут сайлетнблоки задние в передние рычаги ?
  3. А

    Не выключается печка!!

    Всем привет! У меня сейчас противоположная ситуация сложилась. Та же машина Лифан Х60 FL 2017 г. , только у меня перестал вообще моторчик печки работать и реагировать на переключатель оборотов (( Т.е. лампочки все горят на переключателе, но печка не дует. После прочтения данной статьи пойду...
  4. А

    Navitel на ШГУ FL2

  5. А

    Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

    Добрый день! Пересмотрел всю ветку и не смог найти прошивку версии 9.10.1619 для карт 2018Q3. Не могли бы скинуть ссылку на данную прошивку. Хочу попробовать по вашему методу сохранить свой рег. ключ. Или проще воспользоваться сразу пунктом 3 ?
  6. А

    Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

    Всем привет! Вот уже как больше двух лет хочу обновить себе прошивку в нашей магнитоле. Через месяц в отпуск хочу на машине впервые поехать и всё опасаюсь ,что останусь без головного устройства в поездку. Имеет смысл ставить новую прошивку ? Действительно она работает с обновлёнными картами...
  7. А

    Рестайлинговые запчасти и комплектующие.

    Разбил по трассе камушком птф одну. И вот также задался этим вопросом. Цена туманки в сборе весьма не интересная, может кто менял отдельно стекло в противотуманку ? От чего его можно подобрать и какого диаметра ? В рестайлинге оно же вклеивается, верно ?
  8. А

    Вариатор (CVT),и всё,что с ним связано.

    Спасибо огромное за информацию! Кстати датчик тормозной педали пару лет назад мне ОД регулировал и была действительно примерно похожая картина. Только явно понял, что с датчиком проблемы, когда с утра пришёл к машине стоящей всю ночь и обнаружил горящие стоп сигналы )
  9. А

    Вариатор (CVT),и всё,что с ним связано.

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, авто 3,5 года, пробег 47 000 км. Последнее время на ходу стала пропадать тяга и на педаль газа никакой реакции. Пока снова педаль газа не отпустишь и не нажмёшь, только тогда едет. На днях такая схема не сработала вовсе, т. е. раз 10 я так пытался сделать в...

Сверху