Александр 928
Реакции
13

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Добрый день .продублируйте схему подключения мощность для подогрева сидения.Все облазил не могу найти.Если есть возможность скиньте на whats app +79038880788
    Александр, добрый день
    Наконец то у нас появился свой тест-драйв на майвей
    Можно приезжать
    В этом году случилась неприятная история со мной и моим Лифаном. На прославленной Курской земле, "брат" мотоциклист замял на машине левые двери, порог, заднюю арку, зеркало и диск с резиной. Проблема в том что у него нет ни прав ни осаго. Местный ОД произвел примерный расчет на ремонт авто. Сумма не маленькая. Я в отпуске денег на ремонт нет. Думаю без суда не обойтись. Но виновник смог найти возможность произвести ремонт. Помогли товарищи. Мне отремонтировали авто, и как мне кажется сделали лучше чем было до аварии (зазоры между дверями). Хочу выразить благодарность мастеру проводившему ремонт и сказать ему спасибо за работу. Автосервис находиться на Магистральном проспекте, где то в ангаре. Вам привет от МП КСФ. Там где мы,, там победа.
    Приветствую в друзьях,а то не много покажешь в общем обозрении,да когда поедите на то,если в воскресенье, я мог бы с вами прокатиться.
    Александр. Я уже определился. Нужен ТОЛЬКО люкс на механике. Только. И никакой другой. Беру за нал. Цвет или стальной в первую очередь или коричневый. Тут ведь и моя нынешняя машина ждет своего владельца. Человек отдал задаток, а я его кормлю обещаниями, что вот-вот, вот-вот... А дёргаюсь я только по этой причне. Что однажды он устанет ждать и поставит вопрос ребром. И тогда уже выбора у меня не будет. Продать машину нынче трудно. Тем более б/у, а тут береут её и ещё ждут. Поневоле задергаешься. Как то так. Если окажешь содействие - с меня коньяк.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху