Очередная встреча в Москве.

Устраивают ли предложенные даты проведения встречи?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

renegat14152

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Чехов
я из Чехова, мне все равно где, один фиг пилить до МКАД 60 км, а там уже плюс-минус... я вообще Белую дачу предложил бы: и парковка, и поесть, и перед народом засветиться ))
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
я из Чехова, мне все равно где, один фиг пилить до МКАД 60 км, а там уже плюс-минус... я вообще Белую дачу предложил бы: и парковка, и поесть, и перед народом засветиться ))
Это получается почти в конце огорода.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
19
Город
Москва
Я видимо упустил, а на какую дату все -таки всреча?А то 12 - го буду ещё в отпуске вне Москвы.А вот @18-19-го готов присоединиться. Живу в САО по этому удобнее ВДНХ.Правда с шашлыками на севере не очень. По Дмитровскому ш. есть места у воды. Например в Капустино или Новосельцево. Но Дмитровское ш. реконструируют и пробиться по нему утром наверное так же сложно как и в Балашиху.
 
Последнее редактирование:

renegat14152

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Чехов
Это получается почти в конце огорода.
ну а если все хотят север, но все согласны что север это глушняк, туда машины автовозом отправить проще а самим на электричке подтянуться, так давайте обсудим варианты! я согласен хоть на Дмитров, мне пофиг, но после пары часов пробки настроение будет непатриотичное - это факт.
 

GIN_ToNiK

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Москва-Митино
Таким темпом голосования, встреча перенесется еще на пару месяцев :)

Давайте все-же как-то с местом и датой решать.
Я понимаю, что все в разных концах живут, но хоть как-то определиться надо. Таким темпом, чтобы не мучиться, давайте уже опробованный вариант - ВДНХ
 

ЛифанычРУС

Форумщик
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
59
Реакции
0
Мне пофиг где. Главное чтобы после 14 сентября! Мне на выборы сходить надо. проголосовать
 

VRV

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Москва Зеленоград
Я (на Х60) за Северо - Запад и мой коллеге на белоснежном Cebrium - тоже, в одном городе с ЧЕРНОБЫЛЕМ живем. И есть в Зеленограде ещё немного знакомых Лифанчиков...

Добавлено через 1 минуту
А по справедливости, надо привязаться к адресу салона на Сельскохозяйственной, чтобы никому не обидно было.
 

<Ольга=<

Форумщик
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
11
Город
Москва
Как вариант Измайловский парк. Припарковаться есть где, а если в районе Главной аллеи, то недалеко от дороги есть "Место для пикника " официальное и есть пруды, где можно пошашлычить.

От зоны остановки авто далее пешком (проезд перекрыт пешеходная зона)
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
Этим летом в пойме реки Яуза разбили великолепный парк. Есть зона барбекю со столами, мангалами и навесом, парковка довольно вместительная, немаловажно и то, что это место находится в непосредственной близости от всеми нами любимого дилерского центра на Сельскохозяйственной улице.
Может быть там?


 
Последнее редактирование модератором:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
mercader, хорошее предложение.А как там с местами на парковке в выходные?
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
Парк новый совсем, парковку только в августе доделали, въезд на нее с Сельскохозяйственной ул. и про нее пока мало народу знает, а вот что в октябре будет...
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково

GIN_ToNiK

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Москва-Митино
Два километра по прямой от лифан-моторс,добираться туда без автомобиля конечно не очень удобно, но я всего лишь предложил вариант...
А смысл ехать без машины, если многие наоборот хотят поделиться советами или попросить помощи)))
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Последнее редактирование модератором:

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Местечко да, привлекательное, мне лично нра. А с датой как? А то уже надо дела планировать.
 

Сверху