Переделка трансформации задн. сид.

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Ну вот и я задался вопросом после отдыха в пос Дедеркой Туапсинского р-она по трансформации зад. сидений в целях ночёвки и отдыха в авто .Вот первые переделки.Все изменения буду публиковать здесь и с наименьшими затратами на работу.
 
Последнее редактирование:

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити
Ну вот и я задался вопросом после отдыха в пос Дедеркой Туапсинского р-она по трансформации зад. сидений в целях ночёвки и отдыха в авто .Вот первые переделки.Все изменения буду публиковать здесь и с наименьшими затратами на работу.
Процедуру опиши, пожалуйста, а то мне как раз этих 25см не хватило, чтоб спать.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Процедуру опиши, пожалуйста, а то мне как раз этих 25см не хватило, чтоб спать.
Ну что могу пока описать- сними стопорные кольца на осях направляющих в низу у крепления к полу сидения,сложи тяги под сидение задние и всё тоже самое получиться.Пока все работы в проработке и я сказал что все преределки потом буду выкладовать,пока тлько эксперемент.
 
Последнее редактирование:

Олег124

Форумщик
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
406
Реакции
1
Город
Железногорск
... а то мне как раз этих 25см не хватило, чтоб спать.
Вот-вот, тоже думал над этой проблемой, хотел совсем откручивать сидушки от пола для дальних путешествий. А так наверное проще будет.
 

Ксандр

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Кимры
Если всё так получится, а ещё и переднее ронять вперед вровень, то и длиномер можно в салоне перевозить будет.
 

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
для 3х метров переднее надо снимать еще:) как его ронять то?
 

Ксандр

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Кимры
А вперёд, не складывается?
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
...Пока все работы в проработке и я сказал что все преределки потом буду выкладовать,пока тлько эксперемент.
Как успехи? Что получилось?
Скоро лето, природа, отдых... :)
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Погода не по работе и время нет,пока переднее сидение разбираю для прсмотра переделки чтоб в перёд кувыркалось.
 
Последнее редактирование модератором:

aadimon

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
на ниве шевроле задние сидения откручиваются от петель, разворачиваются на 180 град. и встают в распор между передними, получается как диван(передние двигаются до конца вперёд).может и на лифчике так получится.
 

AVS

Новичок
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Город
город Бор Нижегородской области
Впервые зарегистрировался на форуме. Ни где не могу найти порядок (последовательность действий) трансформации задних сидений Lifan X60. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен. AVS.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Впервые зарегистрировался на форуме. Ни где не могу найти порядок (последовательность действий) трансформации задних сидений Lifan X60. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен. AVS.
В умной книге приложенной к машине всё подробно описано.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Впервые зарегистрировался на форуме. Ни где не могу найти порядок (последовательность действий) трансформации задних сидений Lifan X60. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен. AVS.
1-тянешь саму подушку за низ с переди сидения в верх и потом ставишь вертикально.2 С боку спинки есть клавиша,подымаешь её аккуратно в верх и сидение начинает перемещаться назад и вперёд,для того чтобы не чего не порвать сними подголовник,так спинка спокойно опуститься в перёд в низ к подушке.Удачи.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Shiramiga, Ты забыл подсказать если назад слаживать спинки то нужно шторку в багажнике потянуть в сторону снять её и можно откинуть спинки назад
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Блин, ребята, вы ещё съездите к нему и наглядно всё покажите! AVS, ты чего, прикалываешься? Ну ты хоть книгу почитай или включи мозг! Нельзя же так тупить то!
 

Сверху