Пермский край

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
По наколке Мегавольта прошился в Перми.Результаты не ошеломляющие ,но заметно улучшение на низах,нет дерганий ,при трогании теперь почти не подгазовываю,только если в горку!Расход пока не могу сказать,спецы уверяли,что уменьшится почти на литр-посмотрим.Если кому интересно:+79024747817,Александр.
Прошивали в сервисе CARLINK по адресу Пермь,Яблочкова 26.Цена 5000.
тел.сервиса:276-85-82
это кто такое сказал про расход ? Х60 и так самый скромный "едок" среди сверстников ИМХО. Теперь получается он у вас будет не заявленные 8-9л на 100 кушать а 7-8л на 100 в смешанном режиме ? такими темпами скоро владельцы ДЭУ Матизов нам завидовать начнут :-D
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Viktor_NT, ты,наверное будешь удивлен,но на последних замерах я на 81-м литре 95-го проехал 1 059 км-расход очень порадовал!И это пополам примерно в смешанном ,при чем по трассе в основном 120-130(по спидометру)и все время с кондеем-режим обдува лобового(влажно).Прошел ТО2 в Демидыче в Перми - 6 200 вместе с "мойкой" и устранением бренчания в глушителе-забыл спросить чего они там делали ,но дребезжания не стало.
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Viktor_NT, ты,наверное будешь удивлен,но на последних замерах я на 81-м литре 95-го проехал 1 059 км-расход очень порадовал!И это пополам примерно в смешанном ,при чем по трассе в основном 120-130(по спидометру)и все время с кондеем-режим обдува лобового(влажно).Прошел ТО2 в Демидыче в Перми - 6 200 вместе с "мойкой" и устранением бренчания в глушителе-забыл спросить чего они там делали ,но дребезжания не стало.
7,6487 литра на сотку нормально вообще, впечатляет!*BRAVO*
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Звонили из Демидыча. Пришел и мой х60. Забрать на след. неделе планирую. На форуме не давно, не могу найти список недостатков которые надо в салоне проверить перед приемкой. Помогите ссылкой.

Березники. Цвет Серый.
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Звонили из Демидыча. Пришел и мой х60. Забрать на след. неделе планирую. На форуме не давно, не могу найти список недостатков которые надо в салоне проверить перед приемкой. Помогите ссылкой.

Березники. Цвет Серый.
Главное не впадай в эйфорию- не торопись с осмотром-там кругом полумрак....если фонарик с собой возьмешь -лучше рассмотришь,хотя бы снаружи.
А ценник то они скинули все-таки на 5000тыр!Сейчас,как и рекомендовано Лифан моторс 559 900!Видать получили п....й,а нам по первости впаривали по 565000!Удачи!
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Всем СПС. Я беру максималку. Цена 779500. Добавляен подогрев пассажирского, мултируль и люк. ДВД (как пишут на сайте) нет. Остальное тоже самое. Хочу взять пустым без допов. Пока не определился где что брать (коврики, подкрылки это минимум) и ставить оборудование (сигналку, антикор и т.п.) Если поможете советами буду благодарен.

Добавлено через 16 минут
Опечатка не 779500, а 579900 :rolleyes:
 

DenisVB

Форумщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Пермь,Гайва
Пока не определился где что брать (коврики, подкрылки это минимум) и ставить оборудование (сигналку, антикор и т.п.)
Сигналку точно у них не надо ставить!!!(дорого и еще пропадают некоторые функции - открытие дверей при при глушении двигателя и т.п.)
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
SE959 , поздравляю с предстоящей покупкой, удачи на дорогах!*CRAZY*
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Жду не дождусь когда ПТС придет. Надеется что на рынке в Нагорном в Перми что-то есть на наш автомобиль смысл есть? Коврики, подкрылки это то что предлагают наши магазины привезти в Березники под заказ, выходит дороже чем у Демидыча. Единственно дешевле это защита картера. Кстати в Демидыче защиту ставят с проушиной для буксировки?

Офис на Веры Бирюковой предлагает:
Под заказ есть только :
Дефлектор капота - 1900руб.
Дефлекторы окон - 1600руб.
Примерные сроки, от 2ух до 3 недель.

В МАГАЗИНЕ УЛ ПЯТИЛЕТКИ 47 МАГАЗИН АВТОКИТ
Коврики-2135 САЛОНА БАГАЖНИК-1540
Подкрылки- 3970
Защита картера-1925 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЩИТЫ-АBC
ДЕФЛЕКТОРЫ ОКОН 2175
СРОК 7-10 ДНЕЙ

При этом, в Перми Демидыч предлагает
Коврики (все) 3000
Подкрылки 4000 (с установкой)
Защита картера 4700 (с установкой)

Вот думаю есть ли смысл на НАГОРНЫЙ надеятся. Там ещё не был.
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Ёлы-палы, ничего себе у вас цены! Брал в Екатеринбурге: 1.Коврики-1200р 2.Дефлекторы окон-900р 3 Мухобойка-1700р 4. Защита картера( с проушиной)-1400р. Брал в апреле-мае. Вот с подкрылками засада: на рынке нет, а у ОД 4000р( 3800р со скидкой)
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Ёлы-палы, ничего себе у вас цены!
Меня больше всего бесит что в наличии этого нет. Условия доставки полная предоплата. А чего привезут? Ни пощупать, ни потрогать, даже картинок нет.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
На рынке в Нагорном в Перми на наш автомобиль что-то есть?
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Дефлекторы окон можно заказать здесь за 1045 р. и доставка почтой до Березников 200 р.
Ещё на обещают прислать за 1100 р. плюс стоимость доставки по почте, в прайсе сайта наших дефлекторов нет, но списывался, обещали прислать.
Про Нагорный сам хотел бы узнать, может и не стоит с инт.магазинами связываться.
 
Последнее редактирование:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Дефлекторы окон можно заказать здесь за 1045 р. и доставка почтой до Березников 200 р.
Спасибо Владимир. *THUMBS UP* И за тест драйв ещё раз спасибо! *THUMBS UP* Кстати напомни где и как свечи брал. В данный момент озабочен где коврики, подкрылки и защиту взять. Сомневаюсь на счет ОД. Но без элементарных ковриков тоже ездить не хочу. :( :)
 
Последнее редактирование:

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
SE959, :) чуть со стула не упал:eek:, А по подкрылкам лучше в Демидыч, остальное- гугли и в инт магазинах на советском (emex.ru) и на ленина 26 (autodoc.ru), получается в 2-3 раза дешевле!
 
Последнее редактирование:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Представитель Демидыч на мои вопросы ответил более подробно. Может кому пригодится.

Защита картера - стальная, с проушиной для буксировки, с наличием технологических отверстий. Сейчас все защиты картера делаются по одному стандарту. Автомобили приходят без защиты картера. Можете обратиться в поддержку, там должны Вас проконсультировать. Стоимость защиты картера - 4700 р.

Коврики - полиуретановые с бортиками, также есть ворсовые, но я бы Вам посоветовала взять полиуретан, т.к. они более практичны. Стоимость полиуретановых ковров в салон - 1700 р, в багажник - 1300 р.

Антикор наносится специальным средством - Dinitrol. На него распространяется гарантия год, т.е. если что-то не понравится, Вам могут подмазать. Лучше наносить антикор на сухую поверхность, чтобы он лучше впитался. По ценам везде одинаково. Подумайте. Стоимость антикора - 8000 р.

Дефлекторы окон появились, по стоимости они 2500 р.
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
"Лучшим дилером в России по итогам 2013 года признана компания «Демидыч»." Я в шоке. Если это лучший среди худших... то какое обслуживание у остальных дилеров? Эти китайцы-руководители по каким критериям интересно оценивали? Пока к ним ездил в сервис, они все ломали там мне только, как перестал к ним заезжать, все работает стабильно около года. Не сглазить бы :) На 2-ое ТО точно к ним не поеду ни в коем случае. Поменяю расходники в местном сервисе. За весь период эксплуатации сам настраивал сцепление, опять же после этих олухов, и в местном сервисе заменили проткнутую ими же трубку гура (на трубке определили именно не трещину а дырку), также сломали мне бордачек во время установки сигнализации, ну и сигнализацию как уже упоминали многократно установаили черезвычайно криво, также не смогли починить подголовник, сам починил за 5 минут и т.д., вообщем тихий ужас...
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
"Лучшим дилером в России по итогам 2013 года признана компания «Демидыч»." Я в шоке. Если это лучший среди худших... то какое обслуживание у остальных дилеров? Эти китайцы-руководители по каким критериям интересно оценивали? Пока к ним ездил в сервис, они все ломали там мне только, как перестал к ним заезжать, все работает стабильно около года. Не сглазить бы :) На 2-ое ТО точно к ним не поеду ни в коем случае. Поменяю расходники в местном сервисе.
Это откель такая чудная инфа?
 

Сверху