Не открывается дверь багажника

commando

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Проблема - дверь открывается только когда нажмёшь на рычаг на двери и в этот момент нужно открывать ключом. Крутил-вертел, так и не понял в чём проблема. Помогите, кто компетентен.
 

Вложения

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня с кнопки тоже не открывалась только ключом, тоже смотрел не понял в чем дело переделал проводку теперь открывается со всеми дверями )
 

commando

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
0
У меня с кнопки тоже не открывалась только ключом, тоже смотрел не понял в чем дело переделал проводку теперь открывается со всеми дверями )
При повороте ключа в крайнее положение ощущается подпружинивание и походу ключ не доходит до крайнего правого положения.
 

bursaek

Форумщик
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Город
г. Санкт-петербург
Проблема - дверь открывается только когда нажмёшь на рычаг на двери и в этот момент нужно открывать ключом. Крутил-вертел, так и не понял в чём проблема. Помогите, кто компетентен.
Такая же хрень, нажимаешь на брелке кнопку багажника и в этот момент как щелкнет замок рукой дерганшь за ручку, иначе закрывается, не знаю в чем дело
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Такая же хрень, нажимаешь на брелке кнопку багажника и в этот момент как щелкнет замок рукой дерганшь за ручку, иначе закрывается, не знаю в чем дело
Возможно тяга, с замка открывания задней двери, закисла (если не часто пользоваться ключом). Попробуйте пролить WD-40 и разработать ключом.
 

Сверху