Альтернативные ГУ для Лифан х60 FL (NEW)

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Ну если после кочки, то вероятно появилась проблема со шлейфом.
разобрал. посмотрел. к сожалению, пайка. есть немного фоток внутренностей. если надо - попробую залить...
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
всё. пропаял. теперь точно не работает.
 

Uriiki

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Давно я не заходил ) . На кнопку аварийки - забил. Скорее всего, полярность перепутана в разъёме. За всё время использования - одна нештатная перезагрузка. Яндекс-навигатором на ней не пользуюсь. Но поставил и он работает. В основном - яндекс-музыка. Прошивку видел на 4пда до 9 андроида. шить не стал, ибо пока всё устраивает. Смотрю инернет-телевидение в пробках. Если будет не лень, в чём очень сомневаюсь, попробую версию андроида сменить. Но смысла пока для себя не вижу. В целом - доволен.
Добрый вечер, подскажите где встречали прошивку под JPSFL7181B2? у меня слетел лаунчер не запускается, резет делал бесполезно
 

Uriiki

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Где на неё JPSFL7181B2 прошивку искать помогите плизззз вторая магнитола с такими проблемами......
 

denniss

Форумщик
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Есть экран новый с пленкой даже,
У меня такая же фигня. Периодически выключается подсветка экрана (как я думаю). Тачскрин работает при этом. Визуально, всё провода на месте. Чего делать-то?((. Крайне неприятно ездить по чужому городу без карты. Да и моя любимая камера заднего вида не работает.
 

Uriiki

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Где такие водятся? Тут не знаешь, где магнитолу брать, а здесь аж запчасть к запчасти удалось найти
разобрал новую магнитолу забрал рамку с нее , у меня прошивка слетела и усе не кто не смог сделать.
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
ссылка на тему к сожалению, устройства под рукой больше нет. экспериментировать не с чем
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
полгода моя лежала в сервисе. починить не смогли.
 

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск
Добрый день всем. А не появилось ничего нового в замен штатного МФУ
 

shurik230477

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Смоленск
Это смотря что для тебя старое )магнитол много как по фирмам так и по начинке .
старое - это штатная, которая стала глючить.... Была магнитола jp-sfl7181b2, которую уже не найти. Что можно поставить взамен? Много то их много, но пока смотришь, а как зайдешь в магазин или спишешься с интернет-магазинами... увы, на ваш авто ничего нет
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
старое - это штатная, которая стала глючить.... Была магнитола jp-sfl7181b2, которую уже не найти. Что можно поставить взамен? Много то их много, но пока смотришь, а как зайдешь в магазин или спишешься с интернет-магазинами... увы, на ваш авто ничего нет
Все идут на адроиде сейчас .Цены от 13 000 до 35 000
 

Сверху