Штатная противоугонная система

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Авто какого года? с ИММО? Если да, тогда она и будет часто-часто моргать. Уже писал ранее:
.
Подскажите машина 18 года,моргает красная машинка с ключом,так и не поняла по вашему сообщению,это типо нормально так моргать у лифана? У нас просто штатная сигнализация не работает еще,концевик болтается. Она снята с охраны,но уже не смогли поставить.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
И еще такой вопрос,если нет второго ключа,сигнализацию можно вообще установить с автозапуском?
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
99
И еще такой вопрос,если нет второго ключа,сигнализацию можно вообще установить с автозапуском?
Судя по вашим сообщениям вам поможет только толковый автоэлектрик. Сигнализация не штатная установлена не правильно или штатная "замученная", все это следствие шаловливых рук, особенно включённый магнитофон на вынутом ключе зажигания указывает на вмешательство. По поводу установки сигнализации с автозапуском, сейчас второй ключ не нужен в современной сигнализации. А где ваш второй ключ?
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Судя по вашим сообщениям вам поможет только толковый автоэлектрик. Сигнализация не штатная установлена не правильно или штатная "замученная", все это следствие шаловливых рук, особенно включённый магнитофон на вынутом ключе зажигания указывает на вмешательство. По поводу установки сигнализации с автозапуском, сейчас второй ключ не нужен в современной сигнализации. А где ваш второй ключ?
Бу Машина куплена месяц назад и уже без второго ключа. Что вы подрозумеваете под словами шаловливые ручки,особенно включенный магнитофон? Прежний хозяин был пенсионер 64 года,он даже флешку не вставлял не разу,думаю врет ли у него шаловливые ручки были.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Судя по вашим сообщениям вам поможет только толковый автоэлектрик. Сигнализация не штатная установлена не правильно или штатная "замученная", все это следствие шаловливых рук, особенно включённый магнитофон на вынутом ключе зажигания указывает на вмешательство. По поводу установки сигнализации с автозапуском, сейчас второй ключ не нужен в современной сигнализации. А где ваш второй ключ?
Сигнализация только штатная и все.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
99
Бу Машина куплена месяц назад и уже без второго ключа. Что вы подрозумеваете под словами шаловливые ручки,особенно включенный магнитофон? Прежний хозяин был пенсионер 64 года,он даже флешку не вставлял не разу,думаю врет ли у него шаловливые ручки были.
Обычно второй ключ при установки сигнализации в машине прячут, при наличии иммобилайзера. И кто запретил пенсионеру ставить сигнализацию не штатную? Это раз.
Второе, вы писали -"С утра завели,заглушили,ушли. Магнитолу не трогали. А пришли вечером она горит" разве ни так? При отсутствующем ключе магнитофон не светится, так как положение замка зажигания не в ON или ACC, а в OFF.
На форуме вам ни кто не поможет, так как не телепат и не видел, что там у вас с проводкой, и прочими переделками.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
концевик болтается
нет второго ключа,
Катя, мы вели разговор уже. Концевик надо прикрутить, что за проблема. Второго ключа почему нет? Я бы сто раз подумал при покупке. Он должен быть, хоть в разобранном, поломанном, пожеванном состоянии. Авто может просто от вас уехать, какой бы пенсионер до этого не ездил. На приборке мигает машина только когда авто стоит на штатной сигнализации! Хоть бирка на оставшемся ключе была?
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Обычно второй ключ при установки сигнализации в машине прячут, при наличии иммобилайзера. И кто запретил пенсионеру ставить сигнализацию не штатную? Это раз.
Второе, вы писали -"С утра завели,заглушили,ушли. Магнитолу не трогали. А пришли вечером она горит" разве ни так? При отсутствующем ключе магнитофон не светится, так как положение замка зажигания не в ON или ACC, а в OFF.
На форуме вам ни кто не поможет, так как не телепат и не видел, что там у вас с проводкой, и прочими переделками.
Сигнализация штатная,он не устанавливал другую и ключ не зачем прятать,он просто забыл его отдать нам. Сегодня связалась с бывшем владельцем,ключ дома у него второй. Именно и свитился без ключа в зажигании,муж ключ вытащил,закрыл им дверь и ушел на работу. Значит вы не конца знаете лифан.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Катя, мы вели разговор уже. Концевик надо прикрутить, что за проблема. Второго ключа почему нет? Я бы сто раз подумал при покупке. Он должен быть, хоть в разобранном, поломанном, пожеванном состоянии. Авто может просто от вас уехать, какой бы пенсионер до этого не ездил. На приборке мигает машина только когда авто стоит на штатной сигнализации! Хоть бирка на оставшемся ключе была?
Ключ есть,забыли и мы и он о нем,сегодня отправили по почте нам его. Машинка мигает,но если бы она стояла бы на штатной сигнализации,разве бы подача топлива была бы? Она снята с сигнализации.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Катя, мы вели разговор уже. Концевик надо прикрутить, что за проблема. Второго ключа почему нет? Я бы сто раз подумал при покупке. Он должен быть, хоть в разобранном, поломанном, пожеванном состоянии. Авто может просто от вас уехать, какой бы пенсионер до этого не ездил. На приборке мигает машина только когда авто стоит на штатной сигнализации! Хоть бирка на оставшемся ключе была?
Проблема пока в том,что у нас сильные морозы,общивку снимать,переживаем что платсмасс просто треснет.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
В машине ни какой переделки не было,бывший владелец слушал только радио и все. Дело было в том,что муж не опустил и не поднял обратно ручник,из за этого включилась функция не возможности просмотра видео,так как ручник связан с магнитолой,это даже и в инструкции в книжке написано. Он завел и заглушил ее и все,а надо было опустить ручник,завести,заглушить и дернуть ручник обратно,и магнитола больше не включается в режим невозможности просмотра видео. И она может гореть без ключа. Не знаю как проигрывать треки,но без ключа ововещение о невозможности просмотра гореть может.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Катя, мы вели разговор уже. Концевик надо прикрутить, что за проблема. Второго ключа почему нет? Я бы сто раз подумал при покупке. Он должен быть, хоть в разобранном, поломанном, пожеванном состоянии. Авто может просто от вас уехать, какой бы пенсионер до этого не ездил. На приборке мигает машина только когда авто стоит на штатной сигнализации! Хоть бирка на оставшемся ключе была?
Да вы правы вели разговор о концевике,вот я и хотела у вас тут уточнить,значок машинка по этой причине горит? Концевик?
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс

Горит желтым машина с гаечным ключем по центру.
Неполадки в работе двигателя или электроники трансмиссии или неисправность иммобилайзера или системы впрыска.
Екатерина, а вы про такой значок на панели у себя сообщали? У меня 16 года и значка такого нет.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Горит желтым машина с гаечным ключем по центру.Неполадки в работе двигателя или электроники трансмиссии или неисправность иммобилайзера или системы впрыска.
Екатерина, а вы про такой значок на панели у себя сообщали? У меня 16 года и значка такого нет.
Нееет,у нас другая мигает. У нас 18 года. Горит красная машинка,отметила какая. Не просто горит а мигает все время,не мигает только при работающим двигателе.
 

Вложения

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
Ясно. Попробуйте вытащить предохранитель магнитолы перед стоянкой. По крайней мере будете знать она виновата или нет.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
И все пишут что магнитола не работает без ключа в зажигании,у нас работает. Спокойно садишься и включаешь.
 

Вложения

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
Может предыдущий хозяин каждый день пользовался авто. и не знал, что АКБ разряжается за два дня.
 

Katya4665

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
0
Не было переделок,как прежний хозяин говорит,и я ему верю почему то,человеку 64 года,для чего ему это. Как говорила раньше,флешку даже не вставлял,только радио и всё. Магнитолы на сколько я знаю разные у всех годов,может на таких уже без ключа работают?‍♀ у кого 18-х годов у вас работают без ключа? У нас декабрь 18-го.
 
Последнее редактирование:

Сверху