Помогите решить где покупать??

евген79

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Мурманск
PANIBEK, самые правдивые отзывы, на оф.сайте лифан, там же можешь найти ближайшего к тебе ОД. можешь так же позвонить в горячую линию лифан и спросить все что хочешь.
 

евген79

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Мурманск
тоже посмотрел. не работает. подожди, может сегодня завтра запустят. или по горячей линии позвони. сейчас посмотрю, может телефон остался где нибудь. если что напишу.
 

Grant

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Алтайский край
Человеку ответили, что Ховер-5 стоит 635000, очень милая девушка из салона (кстати это тоже завод Дервейс собирает и салон - диллер) Когда приехали знакомые по его просьбе, по имени эту девушку не нашел. Ответили, что видимо они что то перепутали, Позвонили вновь с Алтая в салон и та же девушка вновь ответила так же, сказав что у них много двойников, которые всех пытаются от них отвадить. Вновь поехали в салон - результат тот же. Реальную цену назвали 720000 руб. Далее, при приобретении за наличку оказалось, что на авто установлены дополнительные опции и цена стало 765000 руб. А про кредит под 7% и думать забудь. Ставка рефинансирования Центробанка составляет 8,25%, поэтому не один кредит не может быть меньше нее. Это все ложь. Просто испортишь себе отпуск, и семье в придачу. Реальная цена на Алтае 569900, взял 07.05.13 вишневый.
 

PANIBEK

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
109
Реакции
1
Город
Тайшет
Отговорили уже, конечно если бы не наличие реального фата обмана, то идея на самом деле классная. Решаю вопрос с ближайшим салоном у оф дилера.
 

Митрич

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
1
Ошибласть в написании цены.На машину такая же как у всех дилеров-559.900.Проу прощения.
Интересно, а почему Вы покупали х60 именно у нас в Брянске? Почему не взяли его поближе, а ехали за ним почти две с половиной тысячи километров? В Питере, что Х60 не продаётся?
 
Последнее редактирование модератором:

нина

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Гаджиево
В Москве полный развод.Мы тоже еще названивали 1.5 недели назад по этим серым салонам.Говорили много,не запинаясь,и про кредиты одобренные ,и про машины ,которые стоят просто в очередь и ждут нас,и про то ,что допы по желанию ставят ,и главное -цена на порядок ниже.Звонили сами,любезно интересуясь когда мы приедем.Хорошо в Москве сын проживает,мотанулся он по этим (нашим салонам),и звонит нам: С порога начали впаривать другие машины. Цена на сто с лишнем выше, в другом на 150,все машины с допами,в салоне не стоят,надо пригонять,а если цвета твоего нет,то надо ждать-может неделю или две.Про кредит вообще молчу.Мы были начитаны этими отзывами,но тешили себя надеждами слопать этот сыр в мышеловке.Хорошо не поехали.Как сын мой сказал сразу: мама,на банерах в Москве написано- квартиры от 1,5 млн..а на деле...Так что покупfть все надо у официалов.Только позовчера по телеку про салон Москва рассказывали,какие угол.дела на него заведены и кто крышует эти салоны в нашей столице.Кстати милая девушка позвонила и спросила куда мы пропали,будем машину забирать,а я ей:В ваш салон приезжали ,машин не видели,цена такая-то,она мне с раздрожением: не хочу на эту тему говорить и бросла трубку.Вот Вам и наш пример
 
Последнее редактирование:

PANIBEK

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
109
Реакции
1
Город
Тайшет
Спасибо нашему формум, который отговорил- покупать ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ- остальное все РАЗВОД.
Купил у оф. дилера - обслуживание супер, предпродажка тоже- короче - если хочешь получить удовольствие от покупки иди верной дорогой. ( ЛИЧНЫЙ ОПЫТ).
 

Виталий Л

Форумщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
484
Реакции
0
Город
Витебск
В Москве полный развод.Мы тоже еще названивали 1.5 недели назад по этим серым салонам.Говорили много,не запинаясь,и про кредиты одобренные ,и про машины ,которые стоят просто в очередь и ждут нас,и про то ,что допы по желанию ставят ,и главное -цена на порядок ниже.Звонили сами,любезно интересуясь когда мы приедем.Хорошо в Москве сын проживает,мотанулся он по этим (нашим салонам),и звонит нам: С порога начали впаривать другие машины. Цена на сто с лишнем выше, в другом на 150,все машины с допами,в салоне не стоят,надо пригонять,а если цвета твоего нет,то надо ждать-может неделю или две.Про кредит вообще молчу.Мы были начитаны этими отзывами,но тешили себя надеждами слопать этот сыр в мышеловке.Хорошо не поехали.Как сын мой сказал сразу: мама,на банерах в Москве написано- квартиры от 1,5 млн..а на деле...Так что покупfть все надо у официалов.Только позовчера по телеку про салон Москва рассказывали,какие угол.дела на него заведены и кто крышует эти салоны в нашей столице.Кстати милая девушка позвонила и спросила куда мы пропали,будем машину забирать,а я ей:В ваш салон приезжали ,машин не видели,цена такая-то,она мне с раздрожением: не хочу на эту тему говорить и бросла трубку.Вот Вам и наш пример
А мне вообще предложили задаток внести 50 % прежде чем ехать к ним , и девушка так общалось что позавидует психолог так я уже почти клюнул на этот развод, билет купил на поезд так жена отговорила хорошо хоть бабосы не перевел во был бы лох. Главное поехал к ОД и купил у них без допов, за 2 часа и уехал так жена с менеджерами так (бух)гульнула что уезжать не захотела.хоть такой хороший фенал.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
В Москве полный развод.Мы тоже еще названивали 1.5 недели назад по этим серым салонам.Говорили много,не запинаясь,и про кредиты одобренные ,и про машины ,которые стоят просто в очередь и ждут нас,и про то ,что допы по желанию ставят ,и главное -цена на порядок ниже.Звонили сами,любезно интересуясь когда мы приедем.Хорошо в Москве сын проживает,мотанулся он по этим (нашим салонам),и звонит нам: С порога начали впаривать другие машины. Цена на сто с лишнем выше, в другом на 150,все машины с допами,в салоне не стоят,надо пригонять,а если цвета твоего нет,то надо ждать-может неделю или две.Про кредит вообще молчу.Мы были начитаны этими отзывами,но тешили себя надеждами слопать этот сыр в мышеловке.Хорошо не поехали.Как сын мой сказал сразу: мама,на банерах в Москве написано- квартиры от 1,5 млн..а на деле...Так что покупfть все надо у официалов.Только позовчера по телеку про салон Москва рассказывали,какие угол.дела на него заведены и кто крышует эти салоны в нашей столице.Кстати милая девушка позвонила и спросила куда мы пропали,будем машину забирать,а я ей:В ваш салон приезжали ,машин не видели,цена такая-то,она мне с раздрожением: не хочу на эту тему говорить и бросла трубку.Вот Вам и наш пример
скажу просто без лоха жизнь плоха...
пока народ ведется и будут такие ....
 

Никодим

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
8
Реакции
0
А мне вообще предложили задаток внести 50 % прежде чем ехать к ним , и девушка так общалось что позавидует психолог так я уже почти клюнул на этот развод, билет купил на поезд так жена отговорила хорошо хоть бабосы не перевел во был бы лох. Главное поехал к ОД и купил у них без допов, за 2 часа и уехал так жена с менеджерами так (бух)гульнула что уезжать не захотела.хоть такой хороший фенал.
и у нас похожее было)
хорошо, что не повелся, почитал форум и выбрал дилера по отзывам
все таки форумы - это сила)
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
В Челябинск, весь спектор цветов, Ленина 19 Д.*THUMBS UP*
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Адрес нарисуйте. Плиззз.:)
По 1 автодороге перед рынком Гараж500, с противоположной стороны от города увидите стоянку и большое здание с надписями моделей китайских автомобилей - это будет ДиалогАвто, через метров 300 стояночка поменьше и только с Лифанами - это Техносервис. Оба ОД.
По навигатору: 1-Машиностроительная, 49; 2-Трубный проезд, 3 строение 8.

А вы откуда?
 

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
Сань... ну что так сразу пессимистично то? Думаю, со временем решим мы как-нибудь проблему с шумом в коробке... Так то машина хорошая... на год-полтора в самый раз. Мелкие косячки можно и самому подправить :)))
 

odissey-1975

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
176
Реакции
0
Город
Самарская область
"Lifan 1,8 (128 л.с) МКПП Base 387000
Lifan 1.8 (128 л.с.) МКПП LX 497000"

Вот скажите как это возможно?
У меня отцу понравился моя машинка, и он тоже задумался о новой... Залез в инет и тут же нашёл кучу "добрых людей", которые ему предлогали машины по таким ценам...
Еле убедил его, что это развод.
 

Сверху