Х60 против Х70

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Обсуждаем за и против. Стоит ли менять?

Добавлено через 7 минут
Сам являюсь 2 года владельцем Х60 lux 2016 гв. Что хочу сказать все устраивает, кроме отсутствия полноценного бортового компьютера и некоторых мелочей, которых, по отзывам первого владельца х70 (ссылку на видео я выложил в соответствующем разделе) на х70 устранили. Также подкупает салон, приборка, внешний вид и что греха таить - двухлитровый двигун. 1,8 маловато будет. И да, чуть не забыл - 6-ти ступка КПП. Как её не хватает на трассе. Буду задумываться о замене авто. Хотя... и хочется и колется и устраивает все. Просто реально машинка получилась достойная.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Нет доводчика стёкол и люка при постановке на сигналку - это минус. В х60 есть.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Обсуждаем за и против. Стоит ли менять?

Добавлено через 7 минут
Сам являюсь 2 года владельцем Х60 lux 2016 гв. Что хочу сказать все устраивает, кроме отсутствия полноценного бортового компьютера и некоторых мелочей, которых, по отзывам первого владельца х70 (ссылку на видео я выложил в соответствующем разделе) на х70 устранили. Также подкупает салон, приборка, внешний вид и что греха таить - двухлитровый двигун. 1,8 маловато будет. И да, чуть не забыл - 6-ти ступка КПП. Как её не хватает на трассе. Буду задумываться о замене авто. Хотя... и хочется и колется и устраивает все. Просто реально машинка получилась достойная.
Пятиступка .
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Пятиступка, верно. Только сам хозяин машины в своём видео на 1:05 сказал, что у него шестиступка механика.
Оговорочка по Флейду. Шестиступка нужна!
 

Alex2

Administrator
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Рядом с 60-м.
Что называеся, наглядное сравнение)

(фото с форума х-60)
 

mcmaers

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Тамбовская область.
Обменял ли кто 60 на 70?
Я поменял. Взял неделю назад, пока жду ПТС. Первые впечатления, все супер. 2х литровый двигатель, дает тяги на низах, только подвеска по первым ощущениям жестковата, по неровностям проходит чуть грубее чем x60. Хотя может это первое ощущение.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Я поменял. Взял неделю назад, пока жду ПТС. Первые впечатления, все супер. 2х литровый двигатель, дает тяги на низах, только подвеска по первым ощущениям жестковата, по неровностям проходит чуть грубее чем x60. Хотя может это первое ощущение.
Как обменял, трейд ин, если по нему сколько дали за твоего, как вообще взял поделись!
 

mcmaers

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Тамбовская область.
Как обменял, трейд ин, если по нему сколько дали за твоего, как вообще взял поделись!
Сегодня забрал ПТС. Завтра в ГАИ. Свой продал 300000 срочно, тк уже был заказан X70. По трейд ин, пробовал сдать, после осмотра менеджер надиктовал половина мертвой подвески. На мой вопрос, как может быть убитой подвеска, тк после ее замены прошло меньше 2000 пробега. Ответ был невнятным и больше похожем на ответ первоклассника. Так что решил продать самостоятельно. Брал , 35% налик, остальное кредит. Машиной доволен. Подвеска более жесткая по сравнению с x60.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Как обменял, трейд ин, если по нему сколько дали за твоего, как вообще взял поделись!
Вчера откатал 70ку на варике,противник был этого механизма но мнение поменялось в противоположную сторону. Х 60 12г с пробегом 130тык в трейд ин 200~180 :confused:
 

Николай2

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Добавлено через 4 минуты
Я поменял. Взял неделю назад, пока жду ПТС. Первые впечатления, все супер. 2х литровый двигатель, дает тяги на низах, только подвеска по первым ощущениям жестковата, по неровностям проходит чуть грубее чем x60. Хотя может это первое ощущение.
На счет жесткости, менеджер на Сельскохозяйственной посоветовал поменять колеса на радиус меньше. Иначе вы себе всю подвеску убьете.
 

Сверху