Кто играет в World of Tanks

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Давно играю в WoT, хотел узнать, может кто то из наших соклубников тоже играет? Просто в клане упал онлайн, поиграть не с кем во взводе. Не задрот, но не рак. Катаю в основном на немцах( всё топы есть, кроме Лео и Лт 10)
Сейчас качаю французкие ТТ и бритов.
Для совместных боёв есть техника с 1 по 10 лвл.
Мой ник в игре frolishe[509PA]
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
Давно играю в WoT, хотел узнать, может кто то из наших соклубников тоже играет? Просто в клане упал онлайн, поиграть не с кем во взводе. Не задрот, но не рак. Катаю в основном на немцах( всё топы есть, кроме Лео и Лт 10)
Сейчас качаю французкие ТТ и бритов.
Для совместных боёв есть техника с 1 по 10 лвл.
Мой ник в игре frolishe[509PA]
тоже гоняю не один год. zuma78
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Давно играю в WoT, хотел узнать, может кто то из наших соклубников тоже играет? Просто в клане упал онлайн, поиграть не с кем во взводе. Не задрот, но не рак. Катаю в основном на немцах( всё топы есть, кроме Лео и Лт 10)
Сейчас качаю французкие ТТ и бритов.
Для совместных боёв есть техника с 1 по 10 лвл.
Мой ник в игре frolishe[509PA]
У меня зять играет но сейчас он в камандировке Сколько денег в бухивает в игру я бы второго Лифана купил бы наверно :-D
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
на новый год из коробки достал тайпа 59 :p
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Ну и бабу, которая не будет пиндеть что сидишь в танках :-D
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
Последнее редактирование:

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Покупал, и буду покупать! Не понимаю людей "аля не доначу". В бильярд, боулинг, сауну или еще куда-либо ходят развлекаться и не платят?*OK*
Игры тоже как бы развлечения. ИМХО
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Да, согласен. Сама игра бесплатная, поэтому для удовольствия приходится докупать кое что.
Но уж больно жадноватые стали WG. Дороговато стоят Прем танки, за цену ТТ 8, можно полноценную игру купить.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
Да, согласен. Сама игра бесплатная, поэтому для удовольствия приходится докупать кое что.
Но уж больно жадноватые стали WG. Дороговато стоят Прем танки, за цену ТТ 8, можно полноценную игру купить.
Вот и я про тоже. Шибко дорого. Глупо впуливать. Интересней заработать, хоть и дольше
 

OLEG74

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Канск
Давно играю в WoT, хотел узнать, может кто то из наших соклубников тоже играет? Просто в клане упал онлайн, поиграть не с кем во взводе. Не задрот, но не рак. Катаю в основном на немцах( всё топы есть, кроме Лео и Лт 10)
Сейчас качаю французкие ТТ и бритов.
Для совместных боёв есть техника с 1 по 10 лвл.
Мой ник в игре frolishe[509PA]
Я ТОЖЕ В ТАНКАХ? НИК POCOC.
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
удалил недавно игру с компа,но аккаунд, еще не удалил,пока.36000000 серебра,накопленно.
 

SomebdyStpMe

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
У меня брат-идиот по 24 в сутки в своих танках, всё свободное время в них, вся жизнь - работа и танки.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
фанаты игр это дурики

Добавлено через 1 минуту
незнающие куда девать свободное время

я бы сказал точнее не понимающие и не ценящие время
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Илья059, а я считаю, что вы в корне неправы. Свободное время моё и распоряжаюсь им я по своему усмотрению. Не в ущерб семье. И куда же по вашему девать свободное время, чтобы было правильно?
Тем более много не играю, так чтобы на весь день. Но игра действительно нравится.
 

Сверху