Покупка с Алиэкспресс (спиннинг и пр.)

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Парни питаю страсть к рыбалке. Не то что бы болею но при всяком удобном случае не откажу себе в удовольствии. По профессии работаю вахтой на севере нашеи страны. Вот уж где дикая рыбалка и дикая природа. Эх парни если бы видели озерцо близ нашего завода Старый Лимбей! Такого клева нетдаже на Диких камнях!!:-D Каждый заброс( я повторюсь КАЖДЫЙ) влечет за собой поимку окуня 500-800 грамм. Как вам??:p Рыбы столько что приходится брать только самых крупных окуней. Ибо человек не вьючное животное и даже в пике своей жадности, через болота в обратный путь 6 километров, сможет унести njkmrj киллограмов 20-30.
Ну да речь не о рыбе а о снастях. Вот вам несколько ссылок. Облизнитесь парни:





Добавлено через 4 минуты
Вообще качество китайского товара удивляет в последнее время. Вот еще пара вещей вызывающих восторг. Никакого облоя на отливе пластика рулетки. А какой качественный провод на наушниках! Качество начинается даже с упаковки( коробочки) товара



Добавлено через 30 минут
читать "только лишь"
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Рас уж здесь речь пошла о рыбалке. Ребята подскажите какой эхолот лучтше? У пас на работе мужик собирается на пенсию. Бригадой хотели подарить сей прибор. Сам я в рыбалке не любитель.
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
А зачем Вам столько рыбы?
Оговорюсь, что так порыбачить мне удается только когда я на вахте и только в конце лета или начале осени. А рыбы мне столько конечно за ненадобностью! Себе оставлю штучек 10 остальное раздаю. (безДвозДмезДно)
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
Рас уж здесь речь пошла о рыбалке. Ребята подскажите какой эхолот лучтше? У пас на работе мужик собирается на пенсию. Бригадой хотели подарить сей прибор. Сам я в рыбалке не любитель.
берите- гармин двухлучевой.это качество..по цене смотрите сами..мужику на всю жисть,хватит..и вспоминать вас будет
 
Последнее редактирование:

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Парни купил вот такую штуку
Основная цель- передать аудио сигнал без провода, на вход штатной или иной магнитолы. Свои функции выполняет на 101 процент, при этом обеспечивая очень достойное качество звучания. Подключается к любому устройству имеющему блютуз, на раз-два. Как приятное дополнение умеет "разговаривать" как хендсфри. Цена копеечная, рекомендую к покупке.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Нарвался на новый магазин на Али. Цены на наши Н1 и Н7 - огонь. Налетай, кому нужно. Не реклама!
Foxanon фар автомобиля H7 H4 LED H8/H11 HB3/9005 HB4/9006 H1 H3 9012 H13 9007 72 Вт 8000lm авто лампы фары 6000 К свет для cars

(from AliExpress Android)
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Нарвался на новый магазин на Али
Только у этого магазина нет доставки...., к сожалению.:(
Только "бесплатная", которую запретили, так как товар просто не попадает к покупателю.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Только у этого магазина нет доставки...., к сожалению.:(
Только "бесплатная", которую запретили, так как товар просто не попадает к покупателю.
Это откуда такая информация? За это лето сделал пять покупок с Али. Все с бесплатной доставкой. Все дошли. Причем летом доставка максимум 2 недели.

Добавлено через 4 минуты
скопился конденсат в левом заднем фонаре вернее вода стояла начали гореть ярко три диода потом остальные потухли сверлил дырки воду вылил сушил феном загорелось около 5-6 диодов просушил еще раз после нажатия на тормоз стали гореть все дня через три горят только 2 диода ярко внизу при включенных габаритах при нажатие на тормоз горят все пробовал сушить еще раз все осталось по старому сейчас опять сушу подскажите пожалуйста что нить или сразу новый фонарь искать ?
Если руки из нужного места растут то можно распилить фару напополам привести в порядок электронную начинку (возможно потребуется паяльник и новые светодиоды) и потом опять заклеить половинки.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Это откуда такая информация?
Из личного опыта и не только...
Ибо товары без регистрации не отслеживаются и не доставляются.
Бессмысленная трата времени и денег. Хорошо, что хоть на Али есть защита и деньги возвращают. Правда ждать придётся месяца четыре. Так как продавцы знают, что такие посылки не доставляются и сразу закладывают 90 дней доставки.
Так что я более на таких продавцов не ведусь. Раз бесплатная доставка, значит очередной мошенник - ничего не придёт.

Кстати, эти лампочки есть и у других продавцов. Но уже с регистрируемой доставкой и практически по той же цене.
Но смысла покупать, не вижу. Так как ещё не было ни одного положительного отзыва по использованию ЛЕД ламп на авто. К тому же в нашу фару не влезают эти самоделки.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Из личного опыта и не только...
Ибо товары без регистрации не отслеживаются и не доставляются.
Бессмысленная трата времени и денег. Хорошо, что хоть на Али есть защита и деньги возвращают. Правда ждать придётся месяца четыре. Так как продавцы знают, что такие посылки не доставляются и сразу закладывают 90 дней доставки.
Так что я более на таких продавцов не ведусь. Раз бесплатная доставка, значит очередной мошенник - ничего не придёт.

Кстати, эти лампочки есть и у других продавцов. Но уже с регистрируемой доставкой и практически по той же цене.
Но смысла покупать, не вижу. Так как ещё не было ни одного положительного отзыва по использованию ЛЕД ламп на авто. К тому же в нашу фару не влезают эти самоделки.
Что значит без регистрации? Сразу после отправки на Али появляется трек-номер по которому все прекрасно отслеживается. Качество продавца также видно на сайте. Сразу можно понять можно ли ему доверять.
По лампам вы не правы. Третий год катаю на лед лампах. И доволен как слон. На форуме по этому поводу отписываться. Правда второй комплект. На первом от sho-me полетел драйвер на одной лампе. Второй но-нейм с Али со встроенным драйвером в лампу с ноября прошлого года трудится . Причем под первый комплект пришлось где-то на 1 мм рассверлить диаметр посадочного отверстия. А второй комплект намного уже и встал бы в родную фару без рассверливания.
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Из личного опыта и не только...
Ибо товары без регистрации не отслеживаются и не доставляются.
Бессмысленная трата времени и денег. Хорошо, что хоть на Али есть защита и деньги возвращают. Правда ждать придётся месяца четыре. Так как продавцы знают, что такие посылки не доставляются и сразу закладывают 90 дней доставки.
Так что я более на таких продавцов не ведусь. Раз бесплатная доставка, значит очередной мошенник - ничего не придёт.


Кстати, эти лампочки есть и у других продавцов. Но уже с регистрируемой доставкой и практически по той же цене.
Но смысла покупать, не вижу. Так как ещё не было ни одного положительного отзыва по использованию ЛЕД ламп на авто. К тому же в нашу фару не влезают эти самоделки.
Друг мой, мне отправили на второй день после заказа. Отпишусь по получении.

Добавлено через 1 минуту
В ближних эти же лампы только за 22$ пашут пол года без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Можно найти мой отзыв.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Что значит без регистрации?
Это значит, что выдают липовые циферки, которые не бьются по базе почты России. Соответственно почта России не несёт никакой ответственности за такую посылку и, как правило, не доставляет её вообще.
Я таких "бесплатных" продавцов просто "обхожу" на Али. Покупаю только у продавцов с регистрируемой (платной) доставкой.

Друг мой, мне отправили на второй день после заказа.
Я же давно большой и в такие детские сказки не верю.
Вот, например, неделю как сделал один заказ на Али (аккумуляторы), до сих пор болтаются в Китае - даже не собираются ещё отправлять.

Заказывал 18 числа.
Не первый год заказывают с Али, как отправляет и как быстро, давно знаю.
Так что можете другим эти "сказочные" истории рассказывать.
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
sergik_lifan, не надо дезинформировать народ.
Я всегда заказывал только с бесплатной доставкой. Приходило все всегда. Один раз только долго ехало. Продавец мне вернул деньги. Но потом пришла посылка ну и я как честный человек все таки оплатил ему, хотя мог бы и забить.
Сейчас трек номер выдается всегда. По китаю бьются все трек номера. По почте России, только те, которые продавец проплатил и соответственно трек номер должен быть в их формате.
В описании любого товара всегда указан не только срок доставки, но и срок отправки посылки. Если продавец не уложился в срок (например 5 дней), то можно потребовать возврата денег. Это все от вашего недопонимания. Сейчас уже али на русском языке, однако все равно не всем все понятно.
То что почта России не несет ответственности за посылку бред. И вообще, какая разница. Не вам же разбираться с почтой. А продавцу. Косяки доставки - поломка и т.д., сколько ни встречался продавцы всегда либо компенсировали, либо высылали еще раз. Не надо называть всех продавцов с бесплатной доставкой мошенниками. Это не так.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
не надо дезинформировать народ.
Я не дезинформирую, а рассказываю, что есть на самом деле.
И в качестве доказательства "скорости" работы Китая выложил свой текущий скин заказа.



Продавец мне вернул деньги.
Повторю, не рассказывайте мне, как работает Али. Не первый год заказывают там и получаю возврат денег в полном объёме, когда не приходит заказ.


Сейчас трек номер выдается всегда.
Не путайте треки с регистрацией и "лепушные" без отслеживания.

То что почта России не несет ответственности за посылку бред.
А Вы сами лично пробовали подать заявку на розыск посылки с Али? Или так "одна бабка на базаре сказала...."?
Для информации - заявку на розыск подаёт только отправитель!
Будет продавец с Али это делать?
А чтобы от его имени подать такую заявку, то нужен "инвайс", которого у продавцов на Али никогда от родясь не было.
Опять спросите, откуда инфа. Отвечу- из личного опыта, когда телефон на сортировки стащили. Пытался на розыск подать. Тщетно. Пришлось продавцу возвращать мне деньги за него.

Не надо называть всех продавцов с бесплатной доставкой мошенниками. Это не так.
Именно так и есть. И никто меня в этом не переубедит! Раз "бесплатная" доставка с ляпушным треком, то значит мошенник, который ничего и не будет даже отправлять. Бессмысленная трата времени.
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Трек не ляпушный, а настоящий с отслеживанием только по Китаю. Значит мало вы заказывали с али, отправляют китайцы, не важно какая доставка. А плата за доставку, вот это и есть бессмысленно при заказе мелочевки. Это лишь делает покупку дороже.
И скажите, для чего я должен подавать в розыск отпиавленной не мной посылки? Ее искал сам китаец. Это его проблемы были. И к вашей информации: посылки с треками которые отслеживаются по россии теряются с такой же легкостью и уезжают не туда. Это почта , сынок :)
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Только "бесплатная", которую запретили, так как товар просто не попадает к покупателю.
запретили не "бесплатную", а неотслеживаемую , как говорят, безтрековую.

далее обсуждение китайских магазинов прошу перенести в соответствующую тему.
 

Сверху