Тюмень и область!

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
igor1969 ну что рассказывай впечатления от Чангана, не пожалел что 35 взял ?
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Пока только положительные. Сегодня позвонили с салона и сообщили, что моего Хса продали, надо заехать забрать договор купли-продажи.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Пока только положительные. Сегодня позвонили с салона и сообщили, что моего Хса продали, надо заехать забрать договор купли-продажи.
кинь номерок созвонимся *DRINK* я на стреле живу
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Отлично, тепло, по снегу не шлифую на первой.

Добавлено через 48 секунд
Сегодня вернули половину страховки за проданный Х, страховал в июне.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Последнее редактирование:

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
igor1969 где страховал Х60 и по чем, я за ранее интересуюсь в мае заканчивается а тут нет стр. компании которая бала в Чел. обл.
 

Игнат Б

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет ребята.кто из Тюмени подскажите пожалуйста где обслуживаетесь? Стал владельцем пару дней назад не знаю куда податься брал с рук надо посмотрели что бы ладом машинку.заранее спасибо.
 

Technolog85

Форумщик
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Я в базис моторс. На ганаровской. Дороговато конечно но 1...2 раза в год можно себе позволить. Авто 2013 г.в. пробег 98000. Если что по болячкам интересно спрашивай.... С чем сталкивался отвечу.
 

Technolog85

Форумщик
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Да.... Тишина в тюменской ветке.
Есть у знакомого гараж теплый с подъёмником, пневмоинструментом и прессом. Если что пишите в личку.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Привет тюменцы ! Кто подскажет нормального электрика по сигналкам Star lain A 91 , что то тупить начала , может я *CRAZY*, я брал лифана с салона с сигналкой но не пользовался автоподзаводом и тд , в основном вкл и выкл , по инету посмотрел нет положительных отзывов то кому то не понравилось общение , кому то цена , кому то сам процесс
 

Andrey Oldman

Новичок
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Да.... Тишина в тюменской ветке.
Есть у знакомого гараж теплый с подъёмником, пневмоинструментом и прессом. Если что пишите в личку.
Да уж... Действительно тишина)
Всем привет!
Кто-нибудь перепрошивал Х60? Приобрел,2015 год, знакомлюсь, интересно про опыт эксплуатации и болячки узнать.
 

Борисыч

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Привет! Предлагаю для тюнинга МКПП новые з/ч - шестерни 4й и 5й передачи от солано 1,6. Ну и регулятор генератора, щетки все новое. Цена договорная. Пишите в вибер или ватсапп 9829018582
 

Вложения


Сверху