Lifan X60 или FAW X80?

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
чесслово не знаю как в МСК обстоят дела с сервисом FAW, но у нас они обстоят никак..вобще, так что автоэкзотику пока не рассматриваем ))))
Помню, в начале двухтысячных Пежо вообще нигде не было возможности отремонтировать. Такая была экзотика!*tomato*
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А вот этот?

Добавлено через 5 минут
А может, этот: :)
По 1 ссылке никак не попаду очень интересно что там вобще и как он в живую, по 2 ссылке не смотрю авто с открывающимися поворотными дверьми багажника,моё ИМХО.

Добавлено через 6 минут
для большинства местных обывателей принципиальная разница это цена, в противном случае они были бы на других форумах других марок авто ИМХО.
Ну незнаю про ценовой диапазон как он у остальных,знаю что многие ещё и думают для чего нужно авто.Да и сравниваем мы тут марки разных производителей а не цену,а то что пишут дорог авто или нет это сугубо ИМХО каждого,я тоже написал что х-80 дорог в люксовой версии,для данного производителя-моё ИМХО.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
По 1 ссылке никак не попаду очень интересно что там вобще и как он в живую, по 2 ссылке не смотрю авто с открывающимися поворотными дверьми багажника,моё ИМХО.

Добавлено через 6 минут

Ну незнаю про ценовой диапазон как он у остальных,знаю что многие ещё и думают для чего нужно авто.Да и сравниваем мы тут марки разных производителей а не цену,а то что пишут дорог авто или нет это сугубо ИМХО каждого,я тоже написал что х-80 дорог в люксовой версии,для данного производителя-моё ИМХО.
есть у меня подозрения, что будь у людей денег не на Х60 а например на Спортейдж или РАФ-4, они бы точно не стали Х60 покупать, так уж устроен человек, вкладываться в что-то более дорогое ибо "мы не настолько богаты чтобы..бла-бла-бла. ИМХО )))
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
есть у меня подозрения, что будь у людей денег не на Х60 а например на Спортейдж или РАФ-4, они бы точно не стали Х60 покупать, так уж устроен человек
Абсолютно верно - лично я, если б были "лишние" 250тыс. купил бы недопривод "Кашкай +2" - для семьи самое то, и ещё пара мест в запасе - если что... НО! это всё "плюс 250 - 300тыс"....
А вот было бы у меня пару-тройку лимонов... всё равно купил бы того же "кошака" но в "максималке"... или Х-Трейла...
А вот покупать авто сильно дороже лимона просто не вижу необходимости - всё, кроме "понтов", есть и в более дешёвых автомобилях.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
есть у меня подозрения, что будь у людей денег не на Х60 а например на Спортейдж или РАФ-4, они бы точно не стали Х60 покупать, так уж устроен человек, вкладываться в что-то более дорогое ибо "мы не настолько богаты чтобы..бла-бла-бла. ИМХО )))
Нет, а вот я так не думаю. Я пересел на х60-го с форда Маверик, покатался на На других брендах, нахрена платить за бренд?
 

rps222

Форумщик
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
161
Реакции
1
Город
Воронеж
А вот было бы у меня пару-тройку лимонов... всё равно купил бы того же "кошака" но в "максималке"... или Х-Трейла...
А вот покупать авто сильно дороже лимона просто не вижу необходимости - всё, кроме "понтов", есть и в более дешёвых автомобилях.
Можно и помечтать , я купил бы
Hummer (Хаммер):) , либо черного , или белого - без всяких "понтов" , а если "приспустить" меня - своим выбором доволен ( авто "внизу" :))
 

Drew_B

Форумщик
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Челябинск
Самое интересное, что Х80 проходил полный краш-тест по новой методике C-NCAP.
Во-первых, скорость лобового столкновения с 40-процентным перекрытием о деформируемое препятствие увеличилась с 56 до 64 км/ч (также как и у EuroNCAP).
Во-вторых, китайцы проверяют уровень защиты от хлыстовых травм в случае наезда на автомобиль сзади.
 

Tuesok

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Не ожидал я хвалебную оду от ЗР в адрес китайцев. Или заплатили больше, чем Рено-Ниссан, или одно из двух.
 

gameower

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
91
Реакции
0
Город
Новокузнецк
что-то мало верится в серьезный захват этой марки нашего рынка, уже одна попытка была же и без успешно
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Ширамыга, знаете, неизвестно, что будет через 5 лет. Может какой гений изобретёт такое..., и все мы пересядем на летательные капсулы , а все авто с колесами и бензиновыми двигателями покажутся нам такими древними и будем ходить в автомузей с внуками, а они будут у нас спрашивать: как вы передвигались на этих шушлайках? :) Человек это такая тварь(никого обидеть нихочу,от слова сотворённый), ему всегда мало и он всегда будет перебирать-это не такое, тут меня не устраивает.

Добавлено через 5 минут
Я считаю х80 достойным аппаратом и по дизайну тоже. Концерн входит в тройку сильнейших а/производителей. Небось на китайском форуме не обсуждают, у кого где отвалилось и не приклеено, а пишут-залил подсолнечного масла спьяну в двигатель, прошел 5000км а она себе ездит и ездит.:-D
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Лиш бы не нашем любимом заводе. Вот такие авто по адекватной цене будут сразу расходиться, а наши х-реи останутся невостребованными.
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
Лиш бы не нашем любимом заводе.
Ну так ходили слухи, например, что Лифан хотел новое место для производства найти.. что вроде даже переговоры с липецким заводом были (который был построен ещё для "связки" Great Wall / Ирито, пока они не разошлись).
FAW вот с Автотором пытается "любовь" замутить (они же (седаны и хетчи Besturn) тоже собирались на Дервейсе). Dongfeng с Елабужской пром. площадкой что-то там пытался "скооперироваться".
Просто китайцы знают про "откаты", чтобы что-то продвинуть... но офигевают от их количества и объёмов в нашей стране... :)
 
Последнее редактирование:

Сверху