Лифан в Беларуси

elenamgouor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Минск
Роман, а Вы уже три года ездите на лифане, Вы на гарантии стоите или нет, и как он в эксплуатации какие за это время были проблемы.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Роман, а Вы уже три года ездите на лифане, Вы на гарантии стоите или нет, и как он в эксплуатации какие за это время были проблемы.
Я отказался от дилерского обслуживания после второго ТО.Поломок нет,кроме отзывных компаний,и замены магнитолы и датчиков АБС по гарантии.Но это всё было в первые полгода эксплуатации.Наверное мне повезло.
 

elenamgouor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Минск
В Белоруссии есть оф.дилер. И они не могут отказать в гарантийном обслуживании авто купленном у оф.дилера в РФ.[/QUOTE]

Я знаю что есть официальный дилер, но они говорят, что российские авто на гарантию не берут якобы из-за того, что там не делают предпродажную подготовку автомобиля, не доливают масла в двигатель, антифриз, тормозную жидкость, короче все жидкости которые есть в автомобиле.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Я знаю что есть официальный дилер, но они говорят, что российские авто на гарантию не берут якобы из-за того, что там не делают предпродажную подготовку автомобиля, не доливают масла в двигатель, антифриз, тормозную жидкость, короче все жидкости которые есть в автомобиле.
А вот это полный разводняк,да бы заставить Вас купить авто у них.В Москве на Сельскохозяйственной Вам выдадут бумагу о полной предпродажной подготовке,и обязательной постановке на гарантию в РБ.
 
Последнее редактирование:

elenamgouor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Минск
А вот это полный разводняк,да бы заставить Вас купить авто у них.В Москве на Сельскохозяйственной Вам выдадут бумагу о полной предпродажной подготовке,и обязательной постановке на гарантию в РБ.
А на Сельскохозяйственной это не тот случайно оф.дилер, в котором китайцы работают
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Звонил оф дилеру Лифан Минск, сказали, что в этом году решится вопрос с гарантийным обслуживанием авто из РФ. Вместе с тем, мне из Могилева что ехать в Минск, что в Смоленск на ТО - те же 200 верст. Разница в цене авто (буду свою FL Lux забирать из Смоленска 25 февраля, тьфу-тьфу) между РФ и РБ 2830$. Да, придётся уплатить белорусский утильсбор 230$. Но разница все равно 2600$ или 190000 рос.руб. Я думаю есть разница? :)
 

elenamgouor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Минск
Звонил оф дилеру Лифан Минск, сказали, что в этом году решится вопрос с гарантийным обслуживанием авто из РФ. Вместе с тем, мне из Могилева что ехать в Минск, что в Смоленск на ТО - те же 200 верст. Разница в цене авто (буду свою FL Lux забирать из Смоленска 25 февраля, тьфу-тьфу) между РФ и РБ 2830$. Да, придётся уплатить белорусский утильсбор 230$. Но разница все равно 2600$ или 190000 рос.руб. Я думаю есть разница? :)
Добрый вечер, а в Смоленске если не секрет, в каком салоне брали, и как с оплатой предоплата, полная оплата, и какие оформляются документы чтоб пригнать в Беларусь, заранее огромное спасибо.
 

Ayaxminsk

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Минск
Прошить машину в Минске

Доброго времени суток. У меня появилась возможность прошить машину в Минске, Поставах, Мяделе, Нарочи, Глубоком. Располагаю необходимым оборудованием для проведения работ, и, самое смешное - могу выдать чек, так как являюсь ИП.
Прошивки для Lifan X-60 позиционируются как НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ (NP) , вобравший в себя все лучшее из существующих проектов.
Все вопросы можно уточнить по телефону +375 296 513 089 в рабочее время.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Добрый вечер, а в Смоленске если не секрет, в каком салоне брали, и как с оплатой предоплата, полная оплата, и какие оформляются документы чтоб пригнать в Беларусь, заранее огромное спасибо.


Автодело, оф дилер. Звонит по телефону, указанному на сайте. Проси соединить с менеджером Ольгой. Очень адекватный человек. Скажешь, что посоветовал Сергей из Могилева - сделает 10% скидку на допы, если они тебе надо. Никакой предоплаты, все на доверии. Заказал машину нужной комплектации и цвета, она заказала на заводе, пришел автовоз, разгрузили. Приехал, оплатил и забрал. Страховка транзитная по РФ прямо у дилера страховщики сидят - 1200 Рур, на границе РБ наша страховка на 15 дней 62 тысячи. Все! У нас утильсбор 5 млн плюс за дороги 2,6 млн, номера, доки. По кругу 8 млн.

Добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток. У меня появилась возможность прошить машину в Минске, Поставах, Мяделе, Нарочи, Глубоком. Располагаю необходимым оборудованием для проведения работ, и, самое смешное - могу выдать чек, так как являюсь ИП.
Прошивки для Lifan X-60 позиционируются как НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ (NP) , вобравший в себя все лучшее из существующих проектов.
Все вопросы можно уточнить по телефону +375 296 513 089 в рабочее время.
Какие прошивки? Цены? Гарантии?
 
Последнее редактирование:

Ayaxminsk

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Минск
Прошивки на машины с механической коробкой передач. С вариаторами - пока нет возможности. Для успокоения владельцев - я ведь написал ранее, выдаю чек, так как являюсь ИП. Защиту прав потребителей никто не отменял. Цены и проведение мероприятий по диагностике и коррекции программного обеспечения авто - можно не множа сообщения, а набрав номер телефона. Шестизначные суммы могут ввести в дрожь и трепет российских читателей :).
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
А какими интернет магазинами вы пользуетесь?
 

Superboy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Всем Привет купил 27.02.2016 люкс в Смоленске, поставил защиту с боков и сзади, спереди походу нет смысла (только если кенгурятник). Интересует чем заделать щель сверху 5 двери, и что делать с сабоей на двери, говорят ржавеет вокруг ее

Добавлено через 21 минуту
Еще хочу спросить.угие картыможет кто знает, что делать с Навителом. У меня только карта России. Карта белорусии не открывается, лицензия не дает поставить др
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Всем Привет купил 27.02.2016 люкс в Смоленске, поставил защиту с боков и сзади, спереди походу нет смысла (только если кенгурятник). Интересует чем заделать щель сверху 5 двери, и что делать с сабоей на двери, говорят ржавеет вокруг ее

Добавлено через 21 минуту
Еще хочу спросить.угие картыможет кто знает, что делать с Навителом. У меня только карта России. Карта белорусии не открывается, лицензия не дает поставить др
Под саблей у нас уже установлена уплотнительная резинка, ранее ещё не было и был контакт с кузовом - от вибрации затиралась краска и как результат - коррозия. Сейчас такого быть не должно. С Навителом сейчас разбираюсь. Ищу стабильную крякнутую версию. Отпишусь на днях. ГУ тоже без ДВД?
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Последнее редактирование модератором:

Сверху