Очередная общая встреча в Москве.

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую!

Возникло предложение о проведении первой зимней встречи владельцев Lifan в декабре уходящего года.

+ к этому имеем приглашение от клуба 4*4Тут:

Вот так обычно проходят клубные встречи без фанатизма внедорожного в клубах. Приезжают с семьями, детьми. Маленькое соревнование, а дальше шашлык –машлык и развлечения.


Понятно, что у нас не такие внедорожные авто как у них в связи с чем есть определенные договоренности об устройстве для нас некой трассы "лайт", где будет возможность попытать и наши автомобили.

Участие - дело добровольное. Предлагаю к рассмотрению как один из возможных вариантов.

P.S. Любая дата, кроме 13.12 - я не смогу :( .
 

seenbad

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Москва САО
До 15.12 в отпуске в другом городе. 19.12 корпаритивчик ко дню Энергетика, на все выходные уезжаем в область. А так тоже +
 

жендос

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
0
Город
москва
очень интересно буду следить за развитием событий
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Что-то нет особой активности...
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
карьер в районе поселка Володарского- от работы 20 минут проката,надо сгонять на просмотр.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
карьер в районе поселка Володарского- от работы 20 минут проката,надо сгонять на просмотр.
Shiramiga, совершенно случайно - Вы 13 ого не трудитесь? Я к тому, что было бы не плохо, домчать, посмотреть и поделиться тем, что у них там интересного происходит. Может хоть и не в этот раз, но выберемся на подобное мероприятие !?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Shiramiga, совершенно случайно - Вы 13 ого не трудитесь? Я к тому, что было бы не плохо, домчать, посмотреть и поделиться тем, что у них там интересного происходит. Может хоть и не в этот раз, но выберемся на подобное мероприятие !?
Пока не знаю как и что нет меня на работе-отдыхаю.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
И так, пора бы на природу.... Весна, шашлычок............. Мальчики, просыпаемся!!!!!!!!!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
И так, пора бы на природу.... Весна, шашлычок............. Мальчики, просыпаемся!!!!!!!!!
Наверное есть смысл замутить в середине апреля.Глядишь и погода улыбнётся нам.
 

ЕВГЕНИЙ74

Форумщик
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
114
Реакции
0
Город
М.О. Ашукино
да можно в поля выбраться вон по ярославке столько мест хороших и поля и озера и леса и музеи)))))))
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
да можно в поля выбраться вон по ярославке столько мест хороших и поля и озера и леса и музеи)))))))
Главное за Ивантеевку выбраться ... *JOKINGLY**THUMBS UP*
Хотя мне лично прошлое место встречи довольно понравилось.
Главное успеть место застолбить.
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
Давайте собиремся где в прошлый раз собирались. Около Свиблово. Столики есть, лавочки тоже, мангал есть. Да и местечко уютное!
 

GIN_ToNiK

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Москва-Митино
Я тоже за, за прошлое место встречи, и ребятам с Сельхозки рядом, и ехать многим ближе к центру удобнее, чем куда-нибудь за МКАД)))
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Пора. Поддержим чем можем. 18 или 25 ого ?
 

Сверху