Актобе

Aleks77

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Лисаковск. Казахстан.
Ну что Даурен, принимай, БЕЛЫЙ ЛЮКС.И я доволен,а девальвация я уже привык,как только рубль стал падать, я сразу деньги перевёл в рубль,и опа девальвация, такое уже было, надо успеть и привыкнуть.Машину купил в Магнитогорске, эксплуатироваться будет в Лисаковске, жена в восторге и спокоен:),номера получил вчера, и сразу в KZ.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ну что поздравлямс...*THUMBS UP*
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Мужики,вы как дети малые.Россияне,Бульбаши и Казахи могут делать временную регистрацию авто в любом государстве из этой триады.
 

Aleks77

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Лисаковск. Казахстан.
Машину купил в Магнитогорске, эксплуатироваться будет в Лисаковске, жена в восторге и я спокоен:),номера получил 20.02.14, и сразу в KZ.
Мужики предвидя недоразумения, сразу всё расписал, ну что тут не понятно, гражданство РФ, живу большую часть в Казахстане, сейчас это не наказуемо , после ТС стало ещё легче,(обычно все номера закрашивают, тут не закрасил и всё, попался:).Вчера мороз спал, завел , ни чего не свистит , не гудит , прикольно, в общем доволен, как слон.
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Мужики предвидя недоразумения, сразу всё расписал, ну что тут не понятно, гражданство РФ, живу большую часть в Казахстане, сейчас это не наказуемо , после ТС стало ещё легче,(обычно все номера закрашивают, тут не закрасил и всё, попался:).Вчера мороз спал, завел , ни чего не свистит , не гудит , прикольно, в общем доволен, как слон.
Ни гвоздя ни жезла ни казахстанских ни российских!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
У нас в Актобе много Х60 но по моему никто не знает о форуме. Нужно на машину рекламу форума в виде наклейки прицепить.
 

MaximP

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Город
Uralsk
У нас в Актобе много Х60 но по моему никто не знает о форуме. Нужно на машину рекламу форума в виде наклейки прицепить.[/QUOTE]

В Уральске Урал Кров Авто стал ОД и теперь Х60 стали чаще встречаться на улицах). На моём 2200км пробега, полёт нормальный, приеду с вахты и на ТО-0. Хотел в Самару ехать, но у нас даже дешевле ТО обходиться.
 

Сверху