Архангельская область

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
нам 5 месяцев, зовут нас "Лёва".*THUMBS UP*

Добавлено через 14 минут
Приобрела я "Лёвушку" в июне месяце этого года, очень понравился тем, что высокий,вместительный багажник и всё есть что необходимо. Проехал "лёва" после покупки 550 км до дома-это был такой своеобразный тест драйв, дорогу с ямами прошел на ура. Приноровилась я к нему быстро, а после WV Т3 я влюбилась в эту машинку. Сейчас набегал уже 6000 км, и только одно недоразумение открутился на половину болтик, который держит глушитель, а в целом всё ОК. По грязи (глубокой) лезет спокойно даже на летней шоссэйке. Полную загрузку по крышу картошкой тоже выдержал на УРА.
 
Последнее редактирование:

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
Да, пришлось картошку с дачи вывазить,а я почему то поехала на лёве вместо транспортера, но это испытание он прошел на оценку пять!*THUMBS UP*:):) А мы черненькие львята....:p
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
ЛИФАНЫЧ , а ты антикарозийку мазал по кузову? Если да, то сколько это времени занимает?
 

Алексей1964

Форумщик
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
324
Реакции
2
Город
Наб,Челны
ЛИФАНЫЧ , а ты антикарозийку мазал по кузову? Если да, то сколько это времени занимает?
Да там вообще-то кузов катафорезом обработан, а это своего рода антикоррозийка и есть, вам надо антигравием обработать, те места где с завода не обработано.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Да там вообще-то кузов катафорезом обработан, а это своего рода антикоррозийка и есть, вам надо антигравием обработать, те места где с завода не обработано.
Где докуметально подтверждено, что катафорезом, а ?!
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
это днище или у движка тоже и стоит мне вообще это делать сейчас?
 

Александr

Форумщик
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
328
Реакции
1
Город
Ногинск-код150
ЮЛЬЧИК, Вы правильно поняли, днище. Да, перед зимой обязательно, металл всю зиму будет во влаге и где пропустили на заводской обработке - зацветет, то есть может появиться ржавчина.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Такая симпотишная девчонка не должна лазить под машиной.
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
А я своё отползала со старой машиной....теперь мне всё делают мои приятел-ремонтники!:-D:)
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
Да, я старый таксист, пришлось заводить знакомства... в итоге появились хорошие друзья.
 

Павел

Форумщик
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
139
Реакции
1
Город
Питер
Да, я старый таксист, пришлось заводить знакомства... в итоге появились хорошие друзья.
Вау так я вас в Котласе видел. Я был на вишнёвом лифане 47 рег. Часто стоял у нового торгового комплекса у рынка у. Гагарина.
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
Ясненько...надо было подойти или подъехать! Я завтра в Вологду уезжаю с утра...:)*THUMBS UP*
 

Сверху