«LIFAN. Подвезем ветеранов!» - 2015

Какие наклейки заказываем?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую.
Скоро, скоро юбилей 70 лет победы!
В прошлом году мы провели акцию «LIFAN. Подвезем ветеранов!»
Репортаж можно увидеть .
Считаем, что акция прошла успешно!

По этому в этом году планируем провести боле масштабно.

В прошлом году мы себя обозначали так:
1.


Я до сих пор езжу с наклейками.

Есть еще варианты:
2.

3.

Объявляю голосование и одновременный подсчет желающих обклеить свои автомобили!
В прошлом году наш дилерский центр производил обклейку на безвозмездной основе для участников. Что будет в этом году я пока не знаю - буду информировать по мере поступления информации.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Поддерживаю обеими руками.Предлагаю объединить воедино 1-й (на капоте) и 3-й варианты,и использовать ленту с надписью "С Днём Победы".
P.S.Сколько время уходит на обклейку?
 
Последнее редактирование:

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
РОМАН, у нас есть 3-4 дня на обсуждения. Все мнения приветствуются.

Добавлено через 9 минут
ЗЫ На качественную обклейку надо полтора - 2 часа т.к. надо помыть поверхность и дать ей нормально просохнуть.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Maxim, а регионам вышлете если я сам поклею их.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
nicodimych, выслать достаточно проблематично. Т.к. бюджетно (через почту РФ) - да чтоб еще и не растоптали - даже не знаю как, к сожалению :( .
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
nicodimych, выслать достаточно проблематично. Т.к. бюджетно (через почту РФ) - да чтоб еще и не растоптали - даже не знаю как, к сожалению :( .
У почтово-транспортных компаний есть тубусы для пересылки такого рода отправлений.Скручиваем наклейки в трубочку,и всё доходит в лучшем виде.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
РОМАН, да ладно обойдусь....
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
У почтово-транспортных компаний есть тубусы для пересылки такого рода отправлений.Скручиваем наклейки в трубочку,и всё доходит в лучшем виде.
Тубус это хорошо, только его отправка будет дороже стоить, чем изготовление. Распечатать по макету можно в любой типографии.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Тубус это хорошо, только его отправка будет дороже стоить, чем изготовление. Распечатать по макету можно в любой типографии.
ну нету в нашей дыре типографии точнее была да и та загнулась.
а напечатать в арт графике формат а0 стоит 500рэ...
это мне 2 борта 1ыр встанет. георгиевской ленточки хватит...
все умолкаю. куй сними...
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Порылся по нашему новостному сайту.
Вот что нашел:




 

БешТар

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Как мне кажется, наклейку нужно выбирать в зависимости от цвета авто. На светлом фоне лучше выглядит вариант № 1, на темном будет симпатишнее (и заметнее, что немаловажно) вариант 3.
Сугубо субъективно, конечно.
P.S. Ну и, само собой, для "вишни" вариант 2 - совсем не вариант.
 
Последнее редактирование:

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Поддерживаю обеими руками! Первый вариант с удовольствием бы наклеил. Ростовские дилеры случайно не собираются организовывать такие же мероприятия? (может у кого есть такая инфа?)
 

Gilza

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
299
Реакции
2
Город
Красноярский край
Земляки, кто будет себе изготавливать наклейки в Красноярске, сообщите пожалуйста стоимость.

Добавлено через 40 минут
Maxim, просьба выложить "70 лет победы", первая из третьего варианта.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Gilza, приветствую. Первый выложил. 2 и 3 это были макеты - мы по результатам голосования не стали в "кривые" переделывать. Я бы поделился при наличии, поверьте.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
ileo, у меня такой информации - нет.

В Москве нашли печатников - весь комплект за 1 500. Присоединяйтесь, закажу под "честное слово" и отправим, но за Ваш счет.

Добавлено через 2 минуты
alenmak, сама разработка макета на партию добавт к самим наклейкам 2-3000. А если только Вам - то соответственно цена взлетит огого.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
В данный момент - рассматривается вопрос об оклейке дополнительных 10 автомобилей, которые будут участвовать в организованной нами акции "Подвезем ветеранов 2015" С нас 8-10 "ведущих авто с проф. водителями) - будем помогать местной Управе с доставкой ветеранов к концертной площадке, с неё на организованное Управой чаепитие - далее доставка их на Поклонную гору, оттуда - развоз по месту требования (через 2-3 часа) - (домой или на продолжающиеся праздники). Это должно быть на безвозмездной основе. Мне необходимо знать тех, кто реально примет участие, чтоб понимать размер заказа.
 

Сверху