Каталог запчастей. Гарантийные условия, регламент ТО

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Выложил скан страниц Сервисной книжки, касающихся гарантийных условий (см. шапку).
 

MAGISTR36

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Воронеж
каталог запчастей

Многие спрашиваю каталог запчастей на Х60,так вот он оказывается есть на нашем форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

Victor

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Бийск
Каталог запчастей для Lifan x60 на русском

Перевел кат.запчастей на русский.
Может где неточный перевод (использовал Google и сайт ), критика принимается:). Пишите в личку, буду править.
Формат PDF. .
 
Последнее редактирование модератором:

gors

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
152
Реакции
0
Молодец! Прилично сделано!
 

Victor

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Бийск
Каталог запчастей для Lifan x60 на русском

Добавил ссылки и закладки в каталог запчастей. Исправил оЧепятки:)
Просьба модераторов предыдущий пост убрать.
.
 
Последнее редактирование модератором:

OHOTNIK

Форумщик
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Котлас
Каталог запчастей на Лифан Х-60

Каталог запчастей на Лифан Х-60 возможно для кого нибудь это будет полезная информация
Предлагаю сделать отдельную тему, в которой будут ссылки с офф. инфой по ремонту и ТО, чтоб долго не искать :)
 
Последнее редактирование:

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск

AntonK

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
0
КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Извиняюсь. Не знаю в какой раздел поместить. Надеюсь модераторы разберутся. Каталог запасных частей на наши машины с номерами. Номера нормально проходят на EXIST можно заказывать. Еще раз извиняюсь если это повтор ( но вроде его не видел).
Вот ссылка
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Ну ка покажи откуда взял. Чтоб под свою же терминологию не попасть! :)

я об этом :)
Ты пытаешься мня ткнуть носом в мои же сообщения? И это после всего того что я сделал для вас? совести у тебя нет!:(

про гарантию см.здесь

Добавлено через 2 минуты
можно, только не дороже ли старлайна, у которого такой же модуль стоит 4,5т.р.?

Есть у этого производителя модели и подешевле:
Ребят, я не знаю как насчет надежности, поэтому выбор за вами. по твоей ссылке я вижу только модуль, без сигнализации, что касается старлайна, то все вместе с сигнализацией, жсм и жпс-ом можно взять за 8 т.р.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Ты пытаешься мня ткнуть носом в мои же сообщения?
Не пытаюсь, смайлы видел? :)
*friends* На счет 5 летней гарантии мне кажется ты чересчур загнул, на электрику по моему (рядом документов нету могу сам ошибаться, в сервисной книжке указана) 0,5 года. А указал потому что ты зачастую чересчур категоричен! И в данном случае ты не прав и не мог не применить твое же высказывание. Без обид! Твои примеры в электрике действительно ценные ( и мои да и не только мои, СПС, являются тому подтверждением), но не зазнавайся! *DRINK*

С наступающим!
 
Последнее редактирование:

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Не пытаюсь, смайлы видел? :)
*friends* На счет 5 летней гарантии мне кажется ты чересчур загнул, на электрику по моему (рядом документов нету могу сам ошибаться, в сервисной книжке указана) 0,5 года. А указал потому что ты зачастую чересчур категоричен! И в данном случае ты не прав и не мог не применить твое же высказывание. Без обид! Твои примеры в электрике действительно ценные ( и мои да и не только мои, СПС, являются тому подтверждением), но не зазнавайся! *DRINK*
я не загнул, это официальная инфа, что под нее попадает я могу ошибаться, к примеру, гарантия на подвеску всего год или 30т.км. поэтому написал так скажем неуверенно. Но! Специально для тебя и всех остальных я позвонил ОД и спросил о гарантии - они мне официально подтвердили что гарантия на электрику распространяется на весь гарантийный период, т.е. 5 лет!!! т.о. моей ошибки здесь нет!

Более того, может мне просто повезло с ОД, но они так же меня заверили, что при установке сигнализации у леваков никаких документов от них не надо, и в случае обращении по гарантии на электрику отказу не подлежит, кроме гарантии на саму сигнализацию. вот так вот, завидуйте и курите бамбук! :-D

P.S. спасибо! тебя так же с наступающим :)

Добавлено через 2 минуты
Если что, ОД - "Темп Авто"
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Толик, Гарантия продавца (ОД) и гарантия завода это как бы сказать 2 совершенно разных вещи мало взаимосвязанных, при этом ответственность у них тоже разная. При этом ваш ОД машину у завода как бы тоже купил (смотреть ПТС)...насчет бамбука вы в точку попали, только сперва сами хоть выкурите Закон о защите прав потребителей..ну странички 2-3-5.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
я не загнул, это официальная инфа, что под нее попадает я могу ошибаться, к примеру, гарантия на подвеску всего год или 30т.км. поэтому написал так скажем неуверенно. Но! Специально для тебя и всех остальных я позвонил ОД и спросил о гарантии - они мне официально подтвердили что гарантия на электрику распространяется на весь гарантийный период, т.е. 5 лет!!! т.о. моей ошибки здесь нет!

Более того, может мне просто повезло с ОД, но они так же меня заверили, что при установке сигнализации у леваков никаких документов от них не надо, и в случае обращении по гарантии на электрику отказу не подлежит, кроме гарантии на саму сигнализацию. вот так вот, завидуйте и курите бамбук! :-D

P.S. спасибо! тебя так же с наступающим :)

Добавлено через 2 минуты
Если что, ОД - "Темп Авто"
Всё это красиво написано но вот с толкнувшись с гарантийным случаем стал думать по другому очень долго ждать замены,так что увы не всё то хорошо что описано в гарантии.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Толик, Гарантия продавца (ОД) и гарантия завода это как бы сказать 2 совершенно разных вещи мало взаимосвязанных, при этом ответственность у них тоже разная. При этом ваш ОД машину у завода как бы тоже купил (смотреть ПТС)...насчет бамбука вы в точку попали, только сперва сами хоть выкурите Закон о защите прав потребителей..ну странички 2-3-5.
И чего из всего этого понаписанного я должен изкурить? я как бы в курсе про ПТС, и чего? я покупаю машину у ОД, тот мне говорит - гарантия 5 лет! он же ее и исполняет, потому что я поеду к ОД, а не на завод. при чем тут завод вообще?

Добавлено через 4 минуты
Всё это красиво написано но вот с толкнувшись с гарантийным случаем стал думать по другому очень долго ждать замены,так что увы не всё то хорошо что описано в гарантии.
Я сам сталкивался с гарантией в т.ч. и по Лифану, когда у меня трубка кондея лопнула, везли ее 2 месяца! только гарантия и время ее исполнения совершенно разные вопросы! речь шла про гарантию, ее как бы ни кто не отменяет. ни хотите ждать пол года запчасти это уже второй вопрос, речь не о том, а о гарантии на 5 лет. не хотите ждать запчасти, зачем тогда остерегаетесь и платите за ТО, не понимаю :) я лишь опроверг полугодовую гарантию, а то что там варится на кухне сервиса ОД это уже другая тема.
 
Последнее редактирование:

Сверху