Диагностика, Чиптюнинг Х60. РБ Чекмагуш. Скидку делаю от расстояния до меня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timer.

Форумщик
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Город
с.Чекмагуш
С Вашего позволения открываю свою тему.
В моей семье есть в наличии автос Х60, соответственно прошитый модом от "Адакт", пока версией Евро4.
Цена прошивки для форумчан будет зависить от расстояния до меня.

Максимальная цена 5000р.
На расстояние до 70км скидка будет 300р. Это районы Чекмагушевский, Дюртилинский, Илишевский, Кушнаренковский, Буздякский, Шаранский.
От 70км до 140км скидка будет 600р. Это районы Туймазинский, Октябрьский, Давлекановский, Уфимский, Бирский, Нефтекамский.
От 140км и более скидка будет 1000р.

При желании будем делать апгейт на последний софт BAFP!!!
Предварительно звоните, тел 89173842039.

С уважением Ильдар.
 

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити
С Вашего позволения открываю свою тему.
В моей семье есть в наличии автос Х60, соответственно прошитый модом от "Адакт", пока версией Евро4.
Цена прошивки для форумчан будет зависить от расстояния до меня.

Максимальная цена 5000р.
На расстояние до 70км скидка будет 300р. Это районы Чекмагушевский, Дюртилинский, Илишевский, Кушнаренковский, Буздякский, Шаранский.
От 70км до 140км скидка будет 600р. Это районы Туймазинский, Октябрьский, Давлекановский, Уфимский, Бирский, Нефтекамский.
От 140км и более скидка будет 1000р.

При желании будем делать апгейт на последний софт BAFP!!!
Предварительно звоните, тел 89173842039.

С уважением Ильдар.
Вот это ты здорово придумал! Мне до тебя 500)))
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
С Вашего позволения открываю свою тему.
В моей семье есть в наличии автос Х60, соответственно прошитый модом от "Адакт", пока версией Евро4.
Цена прошивки для форумчан будет зависить от расстояния до меня.

Максимальная цена 5000р.
На расстояние до 70км скидка будет 300р. Это районы Чекмагушевский, Дюртилинский, Илишевский, Кушнаренковский, Буздякский, Шаранский.
От 70км до 140км скидка будет 600р. Это районы Туймазинский, Октябрьский, Давлекановский, Уфимский, Бирский, Нефтекамский.
От 140км и более скидка будет 1000р.

При желании будем делать апгейт на последний софт BAFP!!!
Предварительно звоните, тел 89173842039.

С уважением Ильдар.
А если я ИЗ Казахстана г.Актобе приеду почти 900км? Знакомых нет В Оренбурге или Орске?
 

timer.

Форумщик
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Город
с.Чекмагуш
Даурен и Вертолет, скооперируйтесь и приезжайте вместе на одной машинке (от второй нужен только ЭБУ).
ЭБУ снимается легко, четыре болта и разъем, предварительно нужно снять бардачек.

РС Можете прислать по почте ЭБУ.
 

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити
Даурен и Вертолет, скооперируйтесь и приезжайте вместе на одной машинке (от второй нужен только ЭБУ).
ЭБУ снимается легко, четыре болта и разъем, предварительно нужно снять бардачек.

РС Можете прислать по почте ЭБУ.
Я собираюсь к тебе в марте, могу взять только ЭБУ, т.к. еду на несколько дней всей семьёй в Уфу к родне. Если Даурен раньше поедешь, могу свой ЭБУ с тобой отправить.
 

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити
Огромное спасибо , Ильдару! Изменения колоссальные, теперь можно тронуться на холостых, намного реже переключать скоростя, накат как на нейтральной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху