Вернуться   Lifan X60 Форум. > Коммерческие разделы > Партнеры клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 03:57   #1
hash
Форумщик

Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Мужской
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию Чип-тюнинг от hash. Скидка от количества сообщений на форуме.

Здравствуйте!

Предлагаю чип-тюнинг на Lifan X60 в городах России, в том числе и у меня в Волгограде. К использованию в вашем автомобиле предлагается модернизированная прошивка "от hash". Прошивка опробована на автомобилях форумчан из разных городов, самые первые "едут" на ней уже несколько недель. Вот некоторые отзывы из темы Прошивка ЭБУ 2015, по состоянию на 18 марта 2015г. :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жалоб на какие-либо ухудшения по сравнению с заводской прошивкой не поступало, ни от одного тестируемого.
Доступны версии: под заводскую комплектацию (евро4) и комплектацию с удаленным нейтрализатором (евро2).

В качестве портфолио приведу ссылки на свои другие работы по китайским автомобилям:
Тема на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Тема на Солано-клубе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Перепрошивка в регионах России осуществляется через партнерскую сеть, актуальный список городов находится здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Для получения контакта представителя, нужно обратиться ко мне приватным способом (личка, email), с указанием вашего города в заголовке письма. Т.к. у прошивки периодически бывают обновления, то информацию о том, кто имеет саму последнюю на данный момент версию, можно получить только от меня. К тому же это гарантирует от встречи с самозванными представителями.
Возможно расширение сети при необходимости.

Цены:
в Волгограде: для участников, имеющих к моменту обращения более 10 сообщений на форуме - 5000р, для всех остальных 5500р. Обращаю внимание, что эти цены справедливы только для тех, кто прошивает автомобиль у меня лично в Волгограде.
Цены в других городах могут отличаться от приведенных выше, и определяются не мной, а предложением на рынке тамошних услуг, т.е. тем кто будет прошивать. Вполне понятно, что цена чип-тюнинга в (к примеру) станице Ростовской области, не может быть равна цене на аналогичную услугу ... скажем, в Ухте. Чтобы не превращать эту тему в обсуждение цен, стоимость чип-тюнинга в N-ске сообщается мной в ответе на ваш запрос о контакте представителя. А здесь хотелось бы видеть отзывы и пожелания, они очень помогают в деле улучшения прошивки.

Реквизиты:
+7-927-253-7088
Волгоград.
Андрей (hash)
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Ximik= (06.05.2015), albert1979 (25.05.2015), DAMX (11.06.2015), denvideo (02.05.2015), ed8280778 (22.12.2016), Ev104 (14.04.2015), lapteff45 (29.03.2015), reisel (19.03.2015), SE959 (29.03.2015), Shiramiga (19.03.2015), stalk:er (03.04.2015), zsv17 (29.09.2015), григорий67 (24.06.2015)
Старый 19.03.2015, 08:08   #2
vitadav
Старожил

Поблагодарили 432 раз(а) в 272 сообщениях
Мужской

В Миассе Челябинской области представители есть?

Добавлено через 52 минуты
Список городов на представленном Вами сайте видел, там из нашего региона есть только Челябинск, но ВДРУГ у Вас уже появился представитель в нашем городе а информацию на сайте не успели обновить.
Старый 19.03.2015, 09:35   #3
vldimmer
Старожил

Поблагодарили 579 раз(а) в 333 сообщениях

Добрый день,
очень заинтересован Вашим предложением.
Но, как я понимаю, оно только для свежих машин.
А для машин 12 -13гг важнее перед прошивкой обновить софт. По крайней мере, это мнение Мегавольта. Но партнеры Адакта в Екатеринбурге этого не умеют (не хотят), и тупо заливают на старый софт, от чего эффект перепрошивки практически незаметен.
Как Вы к этому относитесь и что собираетесь предпринимать?
vldimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:40   #4
Дмитрий32
Форумщик

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vldimmer Посмотреть сообщение
Добрый день,
очень заинтересован Вашим предложением.
Но, как я понимаю, оно только для свежих машин.
А для машин 12 -13гг важнее перед прошивкой обновить софт. По крайней мере, это мнение Мегавольта. Но партнеры Адакта в Екатеринбурге этого не умеют (не хотят), и тупо заливают на старый софт, от чего эффект перепрошивки практически незаметен.
Как Вы к этому относитесь и что собираетесь предпринимать?
Так вот почему у меня на прошивке Адакт эффект не заметен. Надо было софт менять. 5 т.р на ветер((

Дмитрий32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:37   #5
hash
Форумщик

Мужской

2 vitadav: на данный момент действительно нет, но попытку решить вопрос сделаю, все-таки 150тыс. населения дают некоторые шансы. Ждите информацию в личке.
2 vldimmer: моя прошивка сделана на базе последнего заводского софта BAFP, за тюнинг предыдущих стоков даже на брался, посему любой предшествующий софт меняется на модернизированный BAFP, независимо от того какой установлен в данном X60. Остальное вопросы технологии замены, но в финале автомобиль, после услуги, уедет на тюнинге сделанном на базе софта BAFP.
hash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lapteff45 (29.03.2015), vldimmer (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 12:36   #6
vldimmer
Старожил

Поблагодарили 579 раз(а) в 333 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
2 vldimmer: моя прошивка сделана на базе последнего заводского софта BAFP, за тюнинг предыдущих стоков даже на брался, посему любой предшествующий софт меняется на модернизированный BAFP, независимо от того какой установлен в данном X60. Остальное вопросы технологии замены, но в финале автомобиль, после услуги, уедет на тюнинге сделанном на базе софта BAFP.
Отлично! Значит, ваши люди с более высокой квалификацией (и оборудованием), и не боятся загубить ЭБУ при смене софта, как Адактовские. Это радует.
Скорейшего Вам развития сети!
vldimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:15   #7
hash
Форумщик

Мужской

Цитата:
Сообщение от vitadav Посмотреть сообщение
У нас в городе я прошивался у ...
Все вопросы по представителям просил бы обсуждать только через личку.
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:17   #8
Сергеевич
Старожил

Поблагодарили 1,039 раз(а) в 763 сообщениях
Мужской

hash, отправил вопрос в личку.
Старый 29.03.2015, 15:55   #9
SE959
Старожил

Поблагодарили 1,175 раз(а) в 536 сообщениях

Катаю прошивку от hash. оставил отзыв в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
продублирую для удобства чтения
Нажми, чтобы увидеть скрытый текст
Неделю (с 22.03.15) как катаю прошивку Е4 от hash. Настало время и мне отписаться.
С покупки машины был ряд замечаний, который меня раздражал, но самым основным моментом было то что тронуться на автомобиле без пробуксовки и при этом не заглохнуть можно только передерживая сцепление. В первый же месяц поставил простые Денсовские свечи, но серьезных изменений не увидел. Пробывал 95 бензин - разницы не ощутил. Хотел прошиться но всё не получалось найти толкового прошивальщика в своем городе, те кого предлагал Адакт находились только в краевом центре. И вот появилась возможность сменить прошивку у себя в городе.
Итак вводные:
Автомобиль приобретен 28.09.2013. машина, по ПТС, выпущена с конвейера 28.08.2013. Ни где, ни разу не прошивал. Пробег 24400 км. Катализатор не выбивал. Как выяснилось во время смены прошивки заводская прошивка была BAFP. При пробеге 20500 мне по гарантии был заменен двигатель, сразу поставил иридиевые свечи DENSO IK16 - разницы от предыдущего двигателя (и свечей соответсвенно) не ощутил. Ездил на 92 бензине.
Результат:
После смены пройдено 320 км. Поднялись низы. Тронуться с места стало проще! Ушел провал, т.е. если допустим на повороте, газанул но не сразу же поехал (появилась встречка, пешеход появился и т.п.) а трогаешься через несколько секунд, снова надавив на газ, то была какая то пауза на время реакции двигателя (как будто бы провал, который в других режимах нигде не проявляется) - вот этот то провал и ушел...... на этом пока всё

пишу в этой теме чтоб описать процесс организации работы. Обратился к hash в личку о наличии желания сменить прошивку. hash сам нашел специалиста у которого есть навыки и оборудование для смены прошивки на Лифан Х-60. И дал его координаты. Договорились о цене в 6000 рублей с возможностью бесплатного отката и обновления в 1000 рублей. В договоренный день я пригнал прошивальщику свой автомобиль и оставил на 4 часа. Через 4 часа забрал оплатил оговоренную сумму, и уехал с НАСЛАЖДЕНИЕМ выехав (ах какое это забытое ощущение - нормальное трогание с предыдущего авто) из гаража. Хотелось бы конечно иметь возможность сравнения с другими прошивками, но я доволен тем что получил.
Так что, кто заинтересован - стучитесь в личку к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось SE959; 29.03.2015 в 16:00.
SE959 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuplyanin (29.03.2015), Mr_SMiT (02.04.2015), Shiramiga (29.03.2015), stalk:er (03.04.2015), Арти (25.08.2015), Ильнур (29.03.2015)
Старый 16.12.2015, 14:33   #10
SE959
Старожил

Поблагодарили 1,175 раз(а) в 536 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SE959 Посмотреть сообщение
Катаю прошивку от hash. оставил отзыв в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
продублирую для удобства чтения
Неделю (с 22.03.15) как катаю прошивку Е4 от hash. Настало время и мне отписаться.
С покупки машины был ряд замечаний, который меня раздражал, но самым основным моментом было то что тронуться на автомобиле без пробуксовки и при этом не заглохнуть можно только передерживая сцепление. В первый же месяц поставил простые Денсовские свечи, но серьезных изменений не увидел. Пробывал 95 бензин - разницы не ощутил. Хотел прошиться но всё не получалось найти толкового прошивальщика в своем городе, те кого предлагал Адакт находились только в краевом центре. И вот появилась возможность сменить прошивку у себя в городе.
Итак вводные:
Автомобиль приобретен 28.09.2013. машина, по ПТС, выпущена с конвейера 28.08.2013. Ни где, ни разу не прошивал. Пробег 24400 км. Катализатор не выбивал. Как выяснилось во время смены прошивки заводская прошивка была BAFP. При пробеге 20500 мне по гарантии был заменен двигатель, сразу поставил иридиевые свечи DENSO IK16 - разницы от предыдущего двигателя (и свечей соответсвенно) не ощутил. Ездил на 92 бензине.
Результат:
После смены пройдено 320 км. Поднялись низы. Тронуться с места стало проще! Ушел провал, т.е. если допустим на повороте, газанул но не сразу же поехал (появилась встречка, пешеход появился и т.п.) а трогаешься через несколько секунд, снова надавив на газ, то была какая то пауза на время реакции двигателя (как будто бы провал, который в других режимах нигде не проявляется) - вот этот то провал и ушел...... на этом пока всё

пишу в этой теме чтоб описать процесс организации работы. Обратился к hash в личку о наличии желания сменить прошивку. hash сам нашел специалиста у которого есть навыки и оборудование для смены прошивки на Лифан Х-60. И дал его координаты. Договорились о цене в 6000 рублей с возможностью бесплатного отката и обновления в 1000 рублей. В договоренный день я пригнал прошивальщику свой автомобиль и оставил на 4 часа. Через 4 часа забрал оплатил оговоренную сумму, и уехал с НАСЛАЖДЕНИЕМ выехав (ах какое это забытое ощущение - нормальное трогание с предыдущего авто) из гаража. Хотелось бы конечно иметь возможность сравнения с другими прошивками, но я доволен тем что получил.
Так что, кто заинтересован - стучитесь в личку к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И так в дополнение к ощущениям по kas3. Не сразу понял, понимание пришло чуть позднее чем писался мартовский отзыв. Так как прошивался в зимнее время, а в зимнее время скорость не выше 110 (это максимум, обычно 70-80) соответственно и обороты не выше 3200, то сразу разницы в звуке работы двигателя не услышал, разницу ощутил летом, когда скорости движения увеличились до 175 (это максимум обычно 110-140) речь веду о трассе, и соответсвенно обороты двигателя стали выше 3200 в основном в районе 4000-4500 так вот - изменился звук работы двигателя если до прошивки на скорости 120 был рев, то после прошивки звуковой диапазон сместился с высоких частот ближе к низким, и "высокочастотный рев" перешел в "низкочастотный гул". Так же через некоторое время после прошивки перешел с 92 на 95 бензин, и если до прошивки разница в смене топлива никак не сказывалась на работе двигателя, то после смены прошивки, эта разница стала очевидна, при работе на 95 двигатель стал работать значительно плавнее (мягче) чем на 92. на этом дополнение к ощущениям по kas3 закончу, остальное описал ранее.
Цитата:
Сообщение от SE959 Посмотреть сообщение
Сегодня обновился с kas3 на kas11. По ощущениям пока ничего не скажу. За обновление заплатил прошивальщику 1000 рублей.
теперь по kas11
Каких либо изменений в отношении тяги на низах (в момент трогания) я не ощутил, т.е. по моему мнению ничего не изменилось, а вот уверенно могу сказать что появились дополнительные лошади, которые проявляются после трогания - при разгоне, машина быстрее набирает скорость, цифр никаких не приведу, это мои личные ощущения. Помимо лошадей изменения коснулись опять же звука работы двигателя, если в первом случае звук сместился в более низкий частотный диапазон, то в этом случае он стал тише, т.е. снизился уровень звука, и стало комфортно разговаривать в машине, ну допустим на оборотах так 4500, специально ехал на 2ой передаче и не переключал передачу, сперва думал показалось, но потом и дочь и жена согласились с моими утверждениями. На этом всё, других изменений не обнаружил.
Данные по расходу бензина обязательно выложу позднее, пока ещё первый бак идет (записи ведутся с первого дня покупки машины, переход на kas3 сильных изменений по расходу не выявил).

Последний раз редактировалось SE959; 16.12.2015 в 14:42.
SE959 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид