Фаркоп

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Evgeniy67, а можно фото,где написано М1?
w
В ОТТС Лифана Х60.
Можно глянуть ссылку в сообщении 292, а можно найти ее в базе ОТТС

Добавлено через 5 минут
Что смутило в категории М1? Это весь легковой транспорт. Исключение джипы, они М1G.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
РОМАН, так это другое, это привязка к водительским категориям по праву вождения. Нам они зачем сейчас, мы же не водителей обсуждаем. Разговор зашел о том, что у машины нет прав прицеп таскать.
 

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
В документе ,по ссылке выше, указано, что при производстве не предусматривается установка устройства для буксировки прицепа.
Запрета на установку фаркопа - нет.
 

Tolstyy

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет и с наступающим! Моей машине месяц, а по вину был указан ОТТС тот,на который я дал ссылку. К примеру посмотрите там Шниву у неё даже шноркель разрешён. Чем дешевле авто тем меньше можно. Мне сегодня из Китая приехали родные поперечины поставлю их и Туле и будет нормуль. Прицеп подождёт, в стране каждый год всё меняется.
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Все гайцы в ряд стоят и ждут когда ты проедеш,на хрен это никому не надо.Поставил на свой самодельный фаркоп со съёмным клыком типа таетовского и катаю два года все только спрашивают где брал? Хватит сопли по щекам размазывать как маленькие дети:unsure::unsure::unsure: ещё ножками под прыгать :D:D:D
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
В документе ,по ссылке выше, указано, что при производстве не предусматривается установка устройства для буксировки прицепа.
Запрета на установку фаркопа - нет.
А смысл этой железяки без прицепа?!

Все гайцы в ряд стоят и ждут когда ты проедеш,на хрен это никому не надо.Поставил на свой самодельный фаркоп со съёмным клыком типа таетовского и катаю два года все только спрашивают где брал? Хватит сопли по щекам размазывать как маленькие дети:unsure::unsure::unsure: ещё ножками под прыгать :D:D:D
Да все верно, никто не ловит, за 3 года ни разу не остановили по этой причине. Речь о другом - в стране постепенно закручивают гайки в плане внесения изменений в конструкцию автомобиля. Поборолись с тонировкой, с кенгурятниками, с оптикой. Неизвестно, на что в следующий раз кинутся. Устроят пару случаев ДТП из-за саморасцепа, прозвучит очередной "Фас!", и начнется новая компания по проверке форкопов. И поедем, во-первых, покупать сертифицированные, во-вторых, устанавливать в специализированном центре. Вот тут и вылезет мина, которую нам Лифан-рус подложил, откажут нам в установке.
А пока суетиться нечего, сегодня на фаркопы никто не обращает внимания. Можно ставить любые и любым способом. Повода подпрыгивать нет.
PS всех С Новым Годом!!! Удачи и хорошего настроения!
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Олег Евгеньевич. ещё ножками под прыгать [/QUOTE]"
не под прыгать, а подрыгать. Пишу с планшета одолел исправляет сам все что в его квадратную голову придёт а я просмотрел.По поводу законов,сами этих дятлов депутатов выбирали а основная масса забила а теперь стонём госудорство гайки затягивает,даздравстуют едроотсосы*angry*
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
меня самого задолбал Т-9. Как бы его отключить? Раньше в простых телефонах была такая возможность. Иногда выглядишь полным неучем, хотя глаз режет, когда клубни пишут не грамотно.
 
Последнее редактирование:

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Речь о другом - в стране постепенно закручивают гайки в плане внесения изменений в конструкцию автомобиля. Поборолись с тонировкой, с кенгурятниками, с оптикой. Неизвестно, на что в следующий раз кинутся.
Блин, у меня на фаркопе наклейка "Лифан Х60" еще куча букв и штрих код Гайцев не устроят?)))
Да пошло оно все уже думать и боятся. Короче, надо просто нам денег больше зарабатывать, что-б на все откаты хватило или учиться НЛП)))
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
На солано тоже также в доках написано.
 
Последнее редактирование:

Tolstyy

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет! Не поленился съездил к ОФ Д где приобретал авто . Спросил про ОТТС, так как в интернете есть только старый не действующий. Мне распечатали и он действует до 2018 года, но один в один как старый - прицеп не предусмотрен. А в книжке нашёл одну фразу про прицеп: " К ТЯЖЁЛЫМ УСЛОВИЯМ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОТНОСИТСЯ БУКСИРОВКА ПРИЦЕПА". Вот как то так.
 

Denis28

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ребят, а кто брал себе "приблуду" для перевозки великов сзади машины? Я вот сейчас ну очень заинтересовался этим вопросом, и думаю взять такую чтоб крепилась на фаркоп. Поделитесь опытом, я пока рассматриваю Туле но окончательно не решился.
ПС - в семье 2 велика, и на крышу их ставить не хочу. Салон тож задолбался чистить после, да и раскручивание-сборка порядком надоели...
 

Сверху