Республика Башкортостан

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Вот отоварил подарочный сертификат от Китайзапчасти продукцией от Фебест, втулки переднего стала от Чери Тиго поменял в воскресенье, сайленты взял прозапас.
 

Вложения

Ильмас

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Уфа
Всем привет! Сергеевич, позвонил сегодня в Стольник, сказали можете приезжать прямо ща… (у меня замена подшипника ступицы передней и шаровых опор), поехал с гулом через весь город, приезжаю а они увидев мою машину говорят что не смогут поднять её т.к. пороги стоят….(везде могут а они не могут…)бля обидно… об этом, я думаю, должны за ранее предупреждать…
Вот еще запчасти приобретаю у соседей по работе 102АВТО, по ценам вроде нормально…за шаровые опоры 2 шт. + подшипник ступицы+ колодки торм. передние = 2108 руб.
 

Вложения

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
цены средние, а вот запчасти - хреновые, уж извините за прямоту.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Друзья, подскажите как дела в Шафраново с съёмным жильём? Можно найти на пару недель жильё для матери с ребёнком? Нужно именно там, так как второй ребёнок будет в санатории "Шафраново"
 

Володя 68

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
уфа, дема
В прошлую субботу 18 числа на Меге проходил тест-драйв Лифанов. Проезжал мимо-увидел. Решил заехать. Проехался на Х60 с вариатором-удобно, но на ручке шустрее. Мю вей понравился больше. Задний привод-но машинка шустрая, после своего при троганье заглох и не понял(это про шумоизоляцию),только по горящему значку понял. В Уфу приезжали салоны из других регионов. Я катался на машинках с Бугульмы.

Добавлено через 9 минут
Да ещё девушка сказала, что с 17 года Х60 оцинковывают??? Кто нибудь в курсе??? Правда это или нет???
 

Сверху