Подушка безопасности

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Уже даже и незнаю где искать, в поиске выходит или руль или айр бэг, а просто заглушки не найду никак. На алиэкспрес тоже ничего не нашёл.
Не понял: серебряный треугольник ищешь? Могу свой отправить (после установки кнопок остался).
А если саму "сердцевину", так это вроде не заглушка, а корпус айрбэг и из руля всё вместе выдергивается.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Rolan, именно про этот корпус (черный по центру на фото) и идёт разговор.
 

Саня21

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Башкортостан
Rolan, именно про этот корпус (черный по центру на фото) и идёт разговор.
Да правильно, тот что по центру. Подушка сработала, покупать полностью дорого очень, вот ищу декоративные заглушки без начинки. На пассажирскую нашёл, есть такая а вот с рулём тяжелее. Может они вообще не продаются а те что на твоём фото возможно отремонтированные.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Да правильно, тот что по центру. Подушка сработала, покупать полностью дорого очень, вот ищу декоративные заглушки без начинки. На пассажирскую нашёл, есть такая а вот с рулём тяжелее. Может они вообще не продаются а те что на твоём фото возможно отремонтированные.
Дык может и в природе не существует, т.к. нет комплектации без водительской подушки, а без пассажирской возможно на заре базовая была.
Папье-маше в помощь:)
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Вложения

Саня21

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Башкортостан
Считаешь там было что ремонтировать? *JOKINGLY*:
А чьё это фото? Спрсить бы где взял заглушки. А в инете я видюху смотрел как мужик корпус стрельнутой подушки ремонтирует, пластик паяет, потом шпаклюет, мажет, шкурит, красит и готово. Хорошо получилось. Но он похоже кузовщик и у него все материалы есть. И рука набита.

Добавлено через 2 минуты
S5306114 вот номер пассажирской заглушки которую я нашел и уже на эмексе заказал.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
51
Город
Уфа
Саня21, обратись на разбор в Уфе к Азату из китайзапчасти. Тема в подфоруме объявления.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
А чьё это фото?
Моё, потому и показываю.

Спрсить бы где взял заглушки
Написал же выше, НЕПОМНЮ.
Вернее заказывали на сервисе, но прошло уже почти 2 года.

Саня21, обратись на разбор в Уфе
Теперь когда в подписи видно регион проживания, действительно можно советовать обращаться к разборщикам.
Выйдет конечно не как пассажирская в 400 руб., но и не как новая за 12-15 т.руб.
Кстати вот есть к примеру ремонт заглушек руля: Уфа +7 (961) 360-41-44
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Подушка сработала, покупать полностью дорого очень, вот ищу декоративные заглушки без начинки.
Извиняю за ОФФ, но вы сами ездить собираетесь или продавать? ставить заглушку без подушки, это мягко говоря, не честно
 

Саня21

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Башкортостан
Извиняю за ОФФ, но вы сами ездить собираетесь или продавать? ставить заглушку без подушки, это мягко говоря, не честно
Ездить сам буду. Денег много на ремонт кузовщины ушло, поэтому ищу варинты подешевле для подушек.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Ездить сам буду. Денег много на ремонт кузовщины ушло, поэтому ищу варинты подешевле для подушек.
Ну в таком случае надо полюбому подушки ставить.Жизнь одна,и не стоит с ней играть в жмурки.
 

Саня21

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Башкортостан
Ну в таком случае надо полюбому подушки ставить.Жизнь одна,и не стоит с ней играть в жмурки.
Ну до икса ваз14 была и не было там подушек, ездил как то. Думаю и на этой можно без подушек. Согласен что менее безопасно, возможно как после ремонта машины моё финансовое положение восстановиться, так куплю подушки и поставлю. Спасибо за советы!!!
 

Vadim

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
161
Реакции
5
Город
Волгоград
дабы не плодить темы, спрошу тут: каким образом крепится шильдик на руле (подушке водителя)? кто может снимал/видел/знает???
 

Vadim

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
161
Реакции
5
Город
Волгоград
НИК_АФ, т.е. снять ее, не повредив подушку, не получится?
 

НИК_АФ

Форумщик
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
62
Реакции
2
Город
мурманская область
Почему? Попробовать можно. Акуратно тонким лезвием срезаешь под эмблемкой пайки. Их там много. Если научусь скидывать фото ,сброшу обязательно.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
daxnik приветствую! Подскажите с чего начать диагностику. Тему почитать какую? Позавчера стал гореть значок Airbag при движении. Такое было год назад, Вылечилось само. Извините.
 

Сверху