Чип-тюнинг Х-60. Для форумчан скидка 15%

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Инфонмация для владельцев Х60 с вариаторм с ЭБУ Bosch ME 17.8.8

Проверен и опробован модуль для проведения чип-тюнинга ЭБУ Bosch ME17.8.8
Пока чип-тюнинг на Х60 с вариатором делается с разбором блока. В ближайшее время планируется возможность чип-тюнинга без разбора блока. Работы ведуться.

Желающему помочь откатать модуль для работы с блоком по ОБД, в виде бонуса будет установлена прошивка бесплатно. (Предложение ограничено и действует только для одной машины, кто первый обратится).
У кого есть желание, звоните.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Внимание! Поздравляю всех форумчан с наступающим НГ! Как всегда, по традиции, для клуба предоставляется новогодняя скидка 30% на чип-тюнинг. Акция действует с 16 по 30 декабря 2016 года. Скидки не суммируются, т.е. в Новогоднюю акцию цена прошивки будет составлять 5500 руб.
 

Admish

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Инфонмация для владельцев Х60 с вариаторм с ЭБУ Bosch ME 17.8.8

Проверен и опробован модуль для проведения чип-тюнинга ЭБУ Bosch ME17.8.8
Пока чип-тюнинг на Х60 с вариатором делается с разбором блока. В ближайшее время планируется возможность чип-тюнинга без разбора блока. Работы ведуться.

Желающему помочь откатать модуль для работы с блоком по ОБД, в виде бонуса будет установлена прошивка бесплатно. (Предложение ограничено и действует только для одной машины, кто первый обратится).
У кого есть желание, звоните.
Здраствуйте, купил Lifan x60fl 17 модельного года, с вариатором, если объясните, где посмотреть какой у меня блок, могу подогнать машину, живу в Московской области
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Здраствуйте, купил Lifan x60fl 17 модельного года, с вариатором, если объясните, где посмотреть какой у меня блок, могу подогнать машину, живу в Московской области
Admish, у Вас установлен ЭБУ Bosch ME 17.8.8. Модуль для Вашего ЭБУ уже давно откатан и проверен.
Если есть желание прошиться, то приезжайте. Прошивки так же откатаны и проверены. Запись по телефону, звоните.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Прошивки так же откатаны и проверены.
А можно поговорить с человеком, который откатал прошивку на Х60 именно на новом иксе, который в продажу поступил в декабре 16 года?
Я, конечно, не профи, но Лифан пишет, что изменения, помимо внешности коснулись и двигателя и прошивки.
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
А можно поговорить с человеком, который откатал прошивку на Х60 именно на новом иксе, который в продажу поступил в декабре 16 года?
Во-первых, я не даю номера телефонов и другие контактные данные своих клиентов. Это, как минимум, не этично.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете их задать мне по телефону (он в подписи).

Я, конечно, не профи, но Лифан пишет, что изменения, помимо внешности коснулись и двигателя и прошивки.
Естественно коснулись.
 
Последнее редактирование:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Во-первых, я не даю номера телефонов и другие контактные данные своих клиентов. Это, как минимум, не этично.
Совершенно верно, но можно тому человеку сообщить, что с ним хотят поговорить на тему ощущений от прошивки. В случае, если его все радует - сомневаюсь, что он откажется пообщаться.
.
Меня напрягла фраза "прошивка для вашего ЭБУ давно обкатана".
В данном случае, учитывая старт продаж - середина декабря 16-го года, понятие "давно" какое-то совсем недавнее получается.
Может я тормоз, конечно, но мне требуется пару недель повседневной езды, чтобы понять, нужна мне эта прошивка или таки нет..
Исходя из вышенаписанного я сделал вывод, что ответ был дал исходя из количества прошивок для ЭБУ, устанавливаемых на Х60 первого рестайла.
Поправьте, если я не прав.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Racer, а кто Вам сказал,что машины с ЭБУ Бош пошли с Декабря 2016 года?
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Совершенно верно, но можно тому человеку сообщить, что с ним хотят поговорить на тему ощущений от прошивки.
Приезжайте, делайте чип-тюнинг, а потом я Ваш номер телефона дам всем желающим узнать о прошивке.

Может я тормоз, конечно, но мне требуется пару недель повседневной езды, чтобы понять, нужна мне эта прошивка или таки нет..
Не вижу проблем, приезжайте, будет у Вас неделя на откатку.

Исходя из вышенаписанного я сделал вывод, что ответ был дал исходя из количества прошивок для ЭБУ, устанавливаемых на Х60 первого рестайла.
Вы глубоко заблуждаетесь! Ответ был дан исходя из количества машин с вариатором, с ЭБУ BOSCH ME17.8.8
Если мне память не изменяет, то Лифаны с вариатором примерно год катаются по России. Ваша машина от них ничем не отличается, а откатанные прошивки были уже в октябре, и откатывались они не одну и не две недели. Как откатываются прошивки можно поинтересоваться у Романа. Он очень большой вклад внес в это дело.

Добавлено через 4 минуты
Внимание!
С 10 по 13 февраля у меня выходной, буду в отъезде. На форуме отвечать не смогу.
В крайней необходимости, звоните, если у кого что-то срочное.

С 14 февраля работаю в обычном режиме. Соответственно запись на чип-тюнинг, ремонт и диагностику начнется с 14 февраля.

Будьте внимательны при записи.



С уважением Александр.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Как откатываются прошивки можно поинтересоваться у Романа. Он очень большой вклад внес в это дело.
С уважением Александр.
Так для этого надо чуть напрячься,и форум почитать.А народу лениво или некогда.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Я как то запутался.
Я, конечно, не профи, но Лифан пишет, что изменения, помимо внешности коснулись и двигателя и прошивки.
Естественно коснулись.
Ваша машина от них ничем не отличается, а откатанные прошивки были уже в октябре, и откатывались они не одну и не две недели.
Так коснулись ли изменения или ничем не отличается?
Если изменения коснулись, то не должна ли быть новая прошивка с учетом этих изменений?

Добавлено через 2 минуты
Так для этого надо чуть напрячься,и форум почитать.
Читал, Ром, читал.
На четверке я сам откатывал прошивки Калекса, Рево и АПР. Снимал логи, делал замеры и писал отзывы.
На Эмгранде откатал только АДАКТовскую прошивку, ждал прошивку от Ледокола но не дождался..
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Racer, схема простая.Приезжаете к Мегавольту,заливаете прошивку и катаете её две недели.Не понравится,приезжаете к Мегавольту,и возвращаете свой сток и деньги на место.Осталось только попробовать.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Приезжаете к Мегавольту,заливаете прошивку и катаете её две недели.
Приезжаю, заливаю, через 2 дня машина начинает троить, дымить, приезжаю к Мегавольту, вливаем сток, еду к дилеру - дилер говорит - в логах есть отметка о том, что заливалась неоригинальная прошивка, в гарантии отказано, приезжаю к Мегавольту и он мне говорит "Все прошивки заливаются на свой страх и риск, мы ответственности не несем" (И правильно говорит), и я остаюсь с геморроем.
.
Я к чему. Перед тем, как прошиться, хотелось бы какие то, хоть косвенные гарантии, что прошивка для данной машины подходит.
А когда говорят - да, изменения есть, а через 10 минут - нет, ничем не отличается - возникают сомнения в уверенности в своих словах самого оратора..
.
Я повторюсь, я в прошивках полный профан, поэтому пытаюсь разобраться.
И меня интересует, была ли установлена прошивка на Х60 с вариатором, который имеет такой же бампер, как у меня, и приобретен был после 16 декабря 2016 года..
.
Где те, кто влил? Не верю, что кто то взял Х60, нашел где его сразу чипануть, но не нашел этот форум и не зарегился на нем...
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Racer, извини,что вмешиваюсь. Но мы все делаем на свой страх и риск. И у ОД обслуживаемся,и на АЗС заправляется, и колёса покупаем и меняем и,конечно,прошиваем ЭБУ. Если есть желание и интерес,прошейся у Мегавольта,как Роман советует. А если хочется и колется....то...волков боятся,сам понимаешь. По любому решение за тобой.
Каждый автомобиль ездит по своему. У меня сток. Катался с ребятами на их прошитых,мне не понравилось. И ребята признали,что мой сток лучше. Но они на своих машинах увидели улучшения.
Так,что просто прими решение. И не ломай себе голову.
Удачи.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Racer,ты кинь клич на форуме,что дайте покататься на прошитой,может кто и откликнется.
А пока будешь ждать ответа,привыкнешь к машине и ни чего не захочешь менять. И такое возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Racer, Обалдеть 1 месяц машине а вы уже лезете ей в мозги ведь её ещё надо обкатать а патом думать о прошивке:(
 

int2146655

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Москва
Приезжаю, заливаю, через 2 дня машина начинает троить, дымить...
Такого не будет.

вливаем сток, еду к дилеру - дилер говорит - в логах есть отметка о том, что заливалась неоригинальная прошивка, в гарантии отказано...
Какие логи? В ЭБУ вашего автомобиля не сохраняется никаких либо логов, соответственно пока вы сами не расскажите дилер ничего не узнает.

Я к чему. Перед тем, как прошиться, хотелось бы какие то, хоть косвенные гарантии, что прошивка для данной машины подходит.
...
Мы не даем гарантий на ресурс мотора и другие агрегаты автомобиля, так как их ресурс зависит в первую очередь от качества ГСМ и стиля езды.
Тем не менее, мы даем гарантии на:
1. Блок управления не выйдет из строя в процессе программирования,
2. Наша программа будет работать корректно без сбоев и глюков,
3. Вы почувствуете результат,
4. Если вы останитесь не довольны результатом нашей работы мы откатим программу к 100% заводскому состоянию.
Какие еще гарантии вам нужны?

И меня интересует, была ли установлена прошивка на Х60 с вариатором, который имеет такой же бампер, как у меня...
Я не пойму, Вы бампер собираетесь чиповать или двигатель? И как по вашему рестайлинговый бампер может влиять на мотор?
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Такого не будет.


Какие логи? В ЭБУ вашего автомобиля не сохраняется никаких либо логов, соответственно пока вы сами не расскажите дилер ничего не узнает.


Мы не даем гарантий на ресурс мотора и другие агрегаты автомобиля, так как их ресурс зависит в первую очередь от качества ГСМ и стиля езды.
Тем не менее, мы даем гарантии на:
1. Блок управления не выйдет из строя в процессе программирования,
2. Наша программа будет работать корректно без сбоев и глюков,
3. Вы почувствуете результат,
4. Если вы останитесь не довольны результатом нашей работы мы откатим программу к 100% заводскому состоянию.
Какие еще гарантии вам нужны?


Я не пойму, Вы бампер собираетесь чиповать или двигатель? И как по вашему рестайлинговый бампер может влиять на мотор?
Про бампер прикольно.*JOKINGLY*
 

Сверху