заднее пассажирское сидение (левая спинка)

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Александр99, ветку нашли,а изучить её вера не позволяет?
 

олег-270

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Город
Курск
Возможно гремит замок ремня безопасности пассажира ,а кажется что сиденье.
 

makcnm74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Миасс
Добрый день! Я с города Миасс) У меня что то стучит с левой стороны как будто в задней двери или в пороге. Кто нибудь сталкивался с этим. Шум как будто что то болтается только на кочках
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Опять двадцать пять. Ну всего то 3 странички почитать. :(
 

makcnm74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Миасс
Вы не поняли! Вот сейчас потеплело шум пропал. Как только минус 10 и ниже начинает греметь! Летом то вообще не гримит)))
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Вы не поняли! Вот сейчас потеплело шум пропал. Как только минус 10 и ниже начинает греметь! Летом то вообще не гримит)))
Да это нормальное явление.....у меня тоже при морозе сзади все дребезжит! Пластик-то гав...о!
 

makcnm74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Миасс
Нет это не пластик! И тем более пластик уж не такое говно! Зря ты так. А вот у меня не чего не дрибизжит кроме этого стука
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
В морозы гремит заедь на яму и потреси стабилизатор на задней подвеске обрати внимание на резиновые втулки
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Да это нормальное явление.....у меня тоже при морозе сзади все дребезжит! Пластик-то гав...о!
Я не знаю почему у вас всё дребезжит !? У меня единственный сверчок исходил от шторки багажника, Отодвинул спинки задних сидений и всё. В машине на любой скорости и любом покрытии дорожного полотна я слышу только шум мотора (шумки нет ). *holliday*. Авто тоже как и у вас 16-года. Только сентябрь. Пробег-27-тысяч.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
После 90 тык тоеж что то гремит именно на ямах,вчера открутил заднюю левую спинку перевести брус и о счастье всю дорогу тишиа,тут или она виновата или гремелку весом припёрло,домой без спинки поедем для эксперементу чтоб.Удачи.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Попал и я на дребезжание сзади. Прислушивался,прислушивался,голову поворачивал. И ничего не нашёл. А потом глянул ...замки ремней на сидушки друг о дружка стучат. Развел их,заправил и...тишина.
 

makcnm74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Миасс
Да смотрел все резинки к знакомо в автосервисе он сказал все в идеале 35тыс пробег. Но гремит то в мороз. Такое ощущение что вода попадает и замерзает в двери задней. Надо обшивку снять и посмотреть. И сиденья я разбирал не чего не вышло стук есть. Посадил назад друга он слушал и сказал что в двери точно..
 

Евгений L

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Тоже появился стук сзади в холод, подозрение на заднюю дверь точнее петля замка болтается где то на 1 мм в разные стороны-надо подтянуть. Вопрос как снять пластиковую панель которая закрывает винты замка двери багажника ? Снял резинку , отстегнул крючок но на клипсах держится крепко -боюсь сломать (два пистона с нутри снял).
 
Последнее редактирование:

олег-270

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Город
Курск
Для начала попробуй немного выкрутить резиновые упоры на двери .Они должны дать плотнее зафиксировать дверь.
 
Последнее редактирование:

Сверху