lifan x60 против .....

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
РОМАН, наверно та которая на решетке и на двери багажникаz?:-D
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
так какчество и навороченость.
В комплектации "старт" полный голяк. Нет кондиционера. Но есть датчики давления в шинах. Представил, как сижу внутри в 40 градусную жару, мозги плавятся и я слежу за датчиком давления в шинах в ожидании когда их разорвет.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Представил, как сижу внутри в 40 градусную жару, мозги плавятся и я слежу за датчиком давления в шинах в ожидании когда их разорвет.
*THUMBS UP**JOKINGLY*А так все хорошо начиналось.Цена от 759 900 руб.,так болт там,реальная цена 1200 000 руб.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
У меня приятель недавно поменял машину, была сорента 5 лет, когда выбирал авто офигевал от цен, объездил все салоны, посидел во всех машинах, так вот я его спросил про это чудо, на что получил ответ, а ты его видел?, а я видел, короче отозвался не очень лестно, в итоге купил вольво хс60 из салона с пробегом в 30000км по ходовой и с заменённым по гарантии двигателем с нулёвым пробегом за 1800000, машина на гарантии. Когда в мой Лифан садились обладатели брендовых машин, то я всегда слышал удивление и лестные отзывы о Лифане.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
venid, незнаю болт не болт. но когда я его собирался покупать за 1300 тыр была пред последняя комплектация.

Стар, возми лифан первой комплектации тож без кондея. и представь как оно?
а в общем вы господа "зажрались" кондей им подавай девочку с холодной кока-колой...
ездили на шахидке 2 семьями на юга и ниче были довольны. ни тебе кондея ни тебе тонировки...
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Нет, ребята, наши доходы несопоставимы с нашими "хотелками". Для меня является загадочной загадкой то, что нежелание автоваза выпустить хоть один нормальный кроссовер. Почему выпускают какие-то недомерки, подстреленные хреи, в то время, как китайцы разрабатывают и копируют нормальные машины. Автовазу должно быть стыдно.Самое главное, мощностя позволяют. Всякие ниссаны, митсубиси можно на территории России выпускать, а какой-нибудь русский кроссовер - нельзя. Позор.
А зато китайцы молодцы.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


За качество фото извиняюсь, скриншот.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Наши "хотелки" никогда не будут соответствовать нашим возможностям:(
А Автоваз если не выпускает кроссоверы и т.п., значит это кому-то нужно (или не нужно)
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Нашел обзор хавал 6, скриншот на 6 передаче 2.5 т об. скорость 120 км\ч и расход в 10.5л.
You must be registered for see images attach

Двигатель 1.5 л с турбиной.

Дим, для меня выход нашелся, я купил карманный губоскат :-D
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Нашел обзор хавал 6, скриншот на 6 передаче 2.5 т об. скорость 120 км\ч и расход в 10.5л.
You must be registered for see images attach

Двигатель 1.5 л с турбиной.

Дим, для меня выход нашелся, я купил карманный губоскат :-D
Это фуфло полное даже с турбиной,на 2500 скорость 125 и расход 5.9 л/км на нашем китайце.Но забыл добавить что пятая от эмгранта.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Нашел еще скромную китайскую машину ВАIС хуансю. Замечательная. Вот же китайцы молодцы, на такой маленькой территории делают разнообразные модели. Вот я себе такую бы не раздумывая взял, симатичнее хавала даже.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


А у нас только х-рея могут "изобрести" :(
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Точно, наши сперли у китайцев.:-D
Вот если бы китайцы привезли ее в Россию, автоваз точно бы остался со своими реями, и лифан с грейтволом и чери нервно бы курили одну сигарету за другой, я думаю, достойный авто.

Добавлено через 2 минуты
А кто спросит, как называется ?:confused:

Добавлено через 42 секунды
Эмблема крутая, почти мерс...
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Точно, наши сперли у китайцев.:-D
Вот если бы китайцы привезли ее в Россию, автоваз точно бы остался со своими реями, и лифан с грейтволом и чери нервно бы курили одну сигарету за другой, я думаю, достойный авто.

Добавлено через 2 минуты
А кто спросит, как называется ?:confused:

Добавлено через 42 секунды
Эмблема крутая, почти мерс...
Согласен.
Серёг вот ответь по-чему глава компании ауди-катает на ауди, глава фольца на фольце, и так далее. А глава нашего автопрома катает иномарку???
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Нашел еще скромную китайскую машину ВАIС хуансю. Замечательная. Вот же китайцы молодцы, на такой маленькой территории делают разнообразные модели. Вот я себе такую бы не раздумывая взял, симатичнее хавала даже.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


А у нас только х-рея могут "изобрести" :(
копия моего аута :-D *JOKINGLY*
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
fasik, да стыдно наверное, как это он, такой важный дядька подъедет на х-рее, да его за спиной зашушукают. Ну представь, ты- птица высокого полета, должность уважаемая и зарплата, высокое самомнение и понты и бац!:eek:, ты подьезжаешь на непонятно на чем.

Добавлено через 1 минуту
копия моего аута
ну как то пободрее смотрится, чем аут. Сбоку на кугу смахиват чем то.

Добавлено через 1 минуту
Вот я еще бы глаза в глаза хотел бы у руководства автоваза спросить: а ЧО вы такие не делаете?
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, да стыдно наверное, как это он, такой важный дядька подъедет на х-рее, да его за спиной зашушукают. Ну представь, ты- птица высокого полета, должность уважаемая и зарплата, высокое самомнение и понты и бац!:eek:, ты подьезжаешь на непонятно на чем.

Добавлено через 1 минуту


ну как то пободрее смотрится, чем аут. Сбоку на кугу смахиват чем то.

Добавлено через 1 минуту
Вот я еще бы глаза в глаза хотел бы у руководства автоваза спросить: а ЧО вы такие не делаете?
Во во...-Точно... На не понятно чём !!! Точнее не скажешь. В какой-то передаче смотрел что мол ВАЗ-овцы поторопились с названием Х-рэй. Само название то красивое а качество типа г.....
 

Сверху