Прошивка Сити-драйв от Dave

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Franklin

Новичок
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Можно контакты людей из Ростова кто делает прошивку?
 

oguretz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Подумываю поставить прошивку, но есть сомнения.
Насколько быстрее с этой прошивкой умрут катализаторы? У меня сейчас пробег 13к, оба ката на месте, не хотелось бы прошиться и через 500 километров их выбивать.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Всем привет. Подумываю поставить прошивку, но есть сомнения.
Насколько быстрее с этой прошивкой умрут катализаторы? У меня сейчас пробег 13к, оба ката на месте, не хотелось бы прошиться и через 500 километров их выбивать.
Вопрос к Вам, а как Вы связали прошивку и катализаторы?! Как одно влияет на другое?!
Лично для меня и всех катализаторы мрут от не качественного бензина!
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
oguretz, если Вы думаете, что отключив ДК-2, возможно вмешаться в работу катализатора, то на самом деле, всё с точностью до наоборот. ДК-2 лишь считывает эффективность работы ката и никаким образом на него не влияет.
Более того, после прошивки его (ДК-2) можно физически удалить и положить в запас (на случай кончины ДК-1), на работе катализатора это никак не отразится.
У меня (прошивка Е-2 уже >50тыс.) 1-й кат - живее всех живых, а второй (за ненадобностью и чтобы вдруг в дальняк не забился) при случае поменял на пламегаситель. Исправный, могу выслать :-D
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
У ЭБУ есть свой предохранитель и не надо гайки крутить,а ещё можно поставить вылючатель на предохранитель,приехал,щёлк и спать.
Мысль интересная. Кто-нибудь реализовал?
Снимал аккумулятор на зарядку перед зимой; после установки обратно заметил, как бодро начал стартовать. На два дня хватило, потом опять все успокоилось.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
vldimmer, скидывать массу не очень эффективно на самом деле.
Гораздо лучше при "успокоении":rolleyes:, пробки, "попенсионерили" и пр. выехать на свободное место и буквально 2-3 раза раскрутить движок до отсечки, типа замера времени разгона до 100 (от Dave).
Ещё до прошивки и знакомства с Дмитрием сам ощутил эффект, когда на форуме начались "замеры", у кого меньше:-D
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
vldimmer, скидывать массу не очень эффективно на самом деле.
Гораздо лучше при "успокоении":rolleyes:, пробки, "попенсионерили" и пр. выехать на свободное место и буквально 2-3 раза раскрутить движок до отсечки, типа замера времени разгона до 100 (от Dave).
Ещё до прошивки и знакомства с Дмитрием сам ощутил эффект, когда на форуме начались "замеры", у кого меньше:-D
Точно в Воронеже живете? Трижды подряд разогнаться до сотни... В городе -миллионнике... Шутка, да?
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
vldimmer, если следите за темами, то после отмашки на замеры до 100, я свои ощущения лишь через две недели описал, всё не складывалось.
А за город вырвался - и результат, и машина "спасибо" сказала.
И необязательно гонять до 100. Покрутите 1-ю, 2-ю до отсечки - будет 80, на штраф не налетите. Тока не по пробкам:-D
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Всем привет я так понял вышла обнова на Сити а что изменили, где можно посчитать?
 

lolsss

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Ижевск
дайте прошивки в пермь или казань или ижевск
Нам вот не в кайф, ехать за прошивкой вашей, распиаренной вами, за 1100км.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
дайте прошивки в пермь или казань или ижевск
Нам вот не в кайф, ехать за прошивкой вашей, распиаренной вами, за 1100км.
Постучитесь в личку к Dave.По моему в Казани его прошивку заливают.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
дайте прошивки в пермь или казань или ижевск
Нам вот не в кайф, ехать за прошивкой вашей, распиаренной вами, за 1100км.
Есть масса других распиаренных прошивок! )) На крайней случай, можно организоваться Вам в Казани (не одно авто прошивать, а несколько), чтобы туда сделать турне (сам родом с Чебоксар)... Ну как-то так...
Остальное можно в личку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Отвечаю для тех кто спрашивал, как дела у CityDrive. У нас всё хорошо - прошивка жива и здорова, география расширяется! Владельцы довольны! К сожалению несмотря на хвалебные отзывы - CityDrive не привзошёл никто!
УРА! УРА! УРА!
 

Сверху