Багажник в мотор

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
А, что у тебя в голове вот этот колхоз?
не помню кто сказал и не дословно, но смысл таков:
иногда лучше просидеть молча и пусть думают что ты идиот, чем открыть рот и убедить всех в этом.

Добавлено через 4 минуты
нашел
Легче промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения (М. Твен).
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
мда ..... как говорит Зверев.
"Звезда в шоке"
молодец. твори и никого не слушай.
это я тебе как Никодимыч говорю.
 

slavas

Форумщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
53
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
как задрали такие высказывания. люди делятся. не нравиться не смотри! из-за таких вот высказываний потом писать ничего не хочется. Сам сделай что нибудь путевое и покажи всем прежде чем осуждать чужое! Обосрать все можем сделать сами не хотим.:(:confused:
Я себе поставил газовые упоры капота, штатную мультимедию поменял на аппарат с GPS и всеми прибамбасами к ней две камеры заднего вида и в перёд ещё модем для пробок и в инет слазить, ДХО с контроллером управляемым по старту двигателя, ближнему свету и поворотниками, кнопку старт/стоп, одаптер OBDII блютуз и соответственно в телефон torgue. А ещё красивые наклейки на ручки дверей и поменял пластиковые колпачки штуцеров колёс на металлические с эмблемой лифан и на штуцера надел хромированные трубочки.

И не выкладываю это потому что это уже кто то сделал до меня. И нечем хвастаться.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
slavas, не об хвастовстве речь, будьте просто добры и толерантны ко всем участникам форума (да и не только). Мы здесь общаемся, а не хамим друг другу.
Мир! Дружба! Жвачка!:)

Добавлено через 2 минуты
И ушли от темы как всегда
 

slavas

Форумщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
53
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Так а я о чём? Заходишь на форум а там свалка мусора и ничего не найти по делу.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Тем не менее не надо сразу в штыки, не нашли, ищите дальше
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Тем,кто ставит ГБО в нишу запаски,возможно пригодится моя придумка. Можно приспособить в мотор докатку или вот такую запаску
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Я себе поставил газовые упоры капота, штатную мультимедию поменял на аппарат с GPS и всеми прибамбасами к ней две камеры заднего вида и в перёд ещё модем для пробок и в инет слазить, ДХО с контроллером управляемым по старту двигателя, ближнему свету и поворотниками, кнопку старт/стоп, одаптер OBDII блютуз и соответственно в телефон torgue. А ещё красивые наклейки на ручки дверей и поменял пластиковые колпачки штуцеров колёс на металлические с эмблемой лифан и на штуцера надел хромированные трубочки.

И не выкладываю это потому что это уже кто то сделал до меня. И нечем хвастаться.
Так с ДХО можно так не заморачиваться с приблудами,управляется или от ремня безопастности или с ручника + через реле и по минусу через ближний свет.*JOKINGLY*
 

Сверху