Бустер\джеттер

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Я этот разговор уже поднимал, и не раз. Но заклевали вороны местные, с синдромом Наполеона. Типа несущие просвещение в массы. Сказали они, что бурундук -птичка, и всё, весь форум должен так думать :-D Вся Россия ездит с бустерами, и всем нравится. А на Лифане х60 низзя!!!
Никто не говорит, что нельзя. Ставьте на здоровье, машина ваша. Просто я лично для себя отсек идею установки оной приблуды после того, как узнал, собственно, основной принцип её работы. И, лично мое мнение - малополезный девайс для самовнушения.
 
Последнее редактирование:

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Сереж,возможно я ошибаюсь,но что то мд-тюнинг мне напомнил как под карбюратор ставили турбинки-завихрители. Тоже кто то видел охрененный разгон и экономию топлива,а кто то ни чего не видел. Возможно надо попробывать,но...мне хватило турбинок.
Да и по прошивке-пробывал разные,но моя стоковая едет лучше. Вот так,сколько народа столько и мнений.
Сейчас нашёл в инете видео одного мерикоса,который "изобрел" мд-тюнинг. Посмотрел. Лишний раз для себя убедился,что все это развод на бабосы. Как когда то с карбюраторами. Но сейчас впрыск и ...народ придумал как зарабатывать на этом. Ни кого не агитирую не за не против. Все взрослые и решать должны сами. Просто для себя решил НЕТ,уже на турбинках на игрался.
 

Ришатик

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Приютово
Да ездил, впечятления только положительные! Машину - не узнать! Просто потом подвернулась прошивка, я и прошил! Сейчас лежит без дела!
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ришатик, на прошивке лучше едет, в чем различие, поделись. А расход как у тебя, не увеличился с применением оного устройства. Как называется(фирма, или от какой машины), может фото даже есть?
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребята, не один я заморачиваюсь, вот из форума джили эмгранд х7. В принципе, я закономерность понял.
You must be registered for see images attach
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск

Буратино

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Пушкино
Перелопатил много информации, дешевые за 5т не стоит брать, а за 6-9т уже с функциями. Круиз даже выдумывать не надо, на нужной скорости нажал кнопку и езжай. При нажатии газ\тормоз все сбрасывается.
В ДЖЕТЕРЕ НА Х60 НЕТ КРУИЗА.Я УЗНАВАЛ.
 

Сверху